Чай Гринфилд (Greenfield) Barberry Garden

Чай Гринфилд (Greenfield) Barberry Garden отзывы

4,7
28.05.2014

Натуральный вкусный чай

Отзыв: Чай Гринфилд (Greenfield) Barberry Garden - очень вкусный и ароматный напиток. В состав чая входят натуральные ингредиенты, кусочки ягод барбариса. Напиток хорошо заваривается, распространяя по кухне манящий аромат. Сам напиток получается немного сладковатым благодаря входящему в его состав барбарису, можно пить и без сахара.

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Чай Гринфилд (Greenfield) Barberry Garden мне понравился! я перепробовала все вкусы этого чая почти. начну каждый описываться))) Этот довольно лёгкий и ароматный. Разбавить денёк другой неким разнообразием. Но переходить на него совсем, думаю не стоит. Для меня он заменой чёрному байховому не станет уж точно. Разнообразить можно.

09.08.2020

Не очень

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Я не скажу, что сильно дорогой чай, но за такую цену ожидалось большее. Запах так и манит выпить скорее, но по вкусу такое чувство, что туда добавку добавили для запаха, а не вкуса. От него очень сильно красится язык, а я пью чай часто, по этому мне не подходит такой чай.

08.08.2020

Очень вкусный и не дорогой

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Отзыв: Недавно купил этот чай, Гринфилд (Greenfield) Barberry Garden так сказать на пробу. Чай меня приятно удивил, приятный и бодрящий вкус. Насыщенный аромат. цена и качество вполне себе соответствуют в этом чае. отлично подходит как для чаепитий в кругу друзей, так и для утреннего завтрака. всем советую, вполне остался доволен.

13.04.2019

Яркая вкусовая палитрам подарит вам незабываемые впечатления

Достоинства: Высокое качество Выгодная цена.

Отзыв: Чай Гринфилд (Greenfield) Barberry Garden - один из уникальных вкусов из всей коллекции Greenfield. Он может стать отличным подарком или поводом для встречи с семьёй и друзьями. Чай Barberry Garden позволит отдохнуть после тяжёлого дня и насладиться ароматом барбарисового сада. Он сделает любое событие знаменательным, а воспоминания самими дорогими и любимыми. Вкус настолько полюбится вам, что вы захотите снова его попробовать. Если вы хотите ближе узнать своих друзей или дорогих людей, то пригл… Читать далее

13.09.2017

Самый вкусный чай, что я когда-либо пила!

Отзыв: Не нужно никаких понтов типа пирамидок, двойных пакетиков и прочего. Всё гениальное просто. Гринфилд Барбарис поистине гениальный чай. Он очень вкусный и не самый дорогой. Почему-то Орими-трейд могут делать вкусный Гринфилд, а Нури нет, странно. Да, кто не знает – «Гринфилд» чай чисто российский, что бы там они сами не говорили. Но очень и очень вкусный!

03.08.2014

Бывает и лучше

Отзыв: Очень необычный чай. Вкус прямо как у всем известных карамелек "Барбариска". Вкус, скорее, не настоящий барбарис напоминает, а именно конфетки. Немного банально, поэтому пью этот чай не часто. Выпью чашечку и больше не хочется, не вспоминаю месяц. Рекомендую только любителям вышеуказанных карамелек.

30.07.2014

Чай на любителя.

Достоинства: Вкус, Упаковка, Запах.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пью только чаи Greenfield. Они более похожи на настоящий чай а не на солому с красителем. Очень широкая линейка ароматизированных чаев, каждый может подобрать себе чай по вкусу. Очень люблю барборис по-этому чай пришелся очень даже по вкусу. Насыщенный аромат который манит. ...

02.02.2013

Вкусненько!

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Отзыв: Я очень люблю различные чаи в пакетиках, и этой фирме уделила достаточно большое внимание - во первых это качество хорошее, во вторых - это цена приемлемая. Гринфилд Барбери Гарден - это черный индийский чай со вкусом барбариса и гибискуса - прекрасное сочетание, немного кисловатое может.

20.06.2012

Один из лучших пакетированных!

Отзыв: Чай в пакетиках я покупаю очень редко, но все-таки приходится, так как сестра ленится заваривать себе листовой. Из всех перепробованных мной чаев мне больше всего понравился Гринфильд. У него много разнообразных вкусов, но одним из самых вкусных мне показался с Барбарисом. Чай имеет приятный аромат и насыщенный вкус. Так как в его состав входят листья гибискуса, то это придает ему приятную кислинку. Когда его пьешь, создается такое чувство, словно конфетку в чашку закинул - настоящий вкус леденц… Читать далее

Отзывы на Чай Гринфилд (Greenfield) Barberry Garden в категории Продукты питания.