Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
20.11.2014

Это мой единственно любимый чай

Достоинства: Насыщенный неповторимый вкус.

Отзыв: Я этот чай пью очень давно, пробовала разные другие разрекламированные чаи. Но не один по вкусу мне не подходит. А этот чай я просто обожаю. Насыщенный приятный вкус этого чудесного чёрного чая не перепутаешь ни с одним другим. Он очень вкусный. Советую попробовать всем кто этого ещё не сделал.

18.01.2014

Крепкий

Отзыв: Чай Гринфилд "Classic Brekfast" очень порадовал меня своими вкусовыми качествами. сейчас редко можно встретить недорогой но в то же время качественный чай. гринфилд отвечает этим требованиям. советую.

03.12.2017

Прекрасный вкус и качествоКлассический

Достоинства: Насыщенный вкус, цвет, запах, отсутствие "пыли" и "грязи", что можно часто встретить в подобных чаях. Классика.

Недостатки: Нету. Нет.

Отзыв: Вкусный, мягкий. Пью каждый день. Классический чай, без посторонних запахов и вкусов. Приятный на вкус... недорогой и не самый дешевый, скажем так оптимальное соотношение цены и качества!!!! Среди множества вкусов и ароматов чая на прилавках магазина порой трудно бывает найти самый обычный чай - так вот этот чай из этой категории... Классика чая во вкусе и аромате!!! Рекомендую!!!

04.01.2015

Лучший чай за эти деньги

Достоинства: Крепкий, насыщенный.

Отзыв: Отличный чаёк друзья! Заваривается хорошо и имеет приятный вкус! В отличии от остальных видов чая - этот самый насыщенный. Сами пакетики качественно упакованы. Бумажный хлыстик надёжно закреплён на ниточке. Покупайте не раздумывая и вы останетесь довольны! Приятного чаепития!

23.01.2015

Крепкий

Достоинства: Ароматный, крепкий.

Отзыв: Этот чай один из самых лучших, особенно для тех кто любит крепкий чай. Превосходный аромат, его удобно брать с собой, т. к каждый пакетик упакован, ну а если вы не знаете, что подарить, пожалуйста, это хороший подарок, красивая упаковка, для каждого любителя чая, найдется свой не повторимся вкус.

03.06.2013

Чай супер

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай вкусный недорогой, ароматный и просто замечательный.

22.04.2013

Стандарт чая

Достоинства: Обычный.

Отзыв: Очень обычный чай. Стандартный вкус и аромат. Цена на него не большая. Рекомендую.

24.12.2017

Настоящий черный

Достоинства: Цена, вкус, аромат.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Чай очень вкусный и хорошего качества . Не одно мое утро не проходит без чая Гринфилд "Classic Brekfast" . Хорошо заваривается и совершенно не навязчивый вкус . Мне вообще нравится вся продукция Гринфилд . Разнообразие вкусов и ароматов под любое настроение.

10.09.2014

Любимый чай

Отзыв: Очень люблю чай в индивидуальных пакетиках - сохраняется аромат и качество чая намного лучше. Чай Гринфилд "Classic Brekfast" - это классический черный чай - с насыщенным и очень приятным вкусом и ароматом. Беру всегда большими упаковками - так выгоднее.

21.07.2013

Неплохо

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Чай Гринфилд "Classic Brekfast" - это типичный черный чай, довольно качественный, заваривается очень насыщенно. Чай без ароматизаторов, так что никакого дополнительного аромата или вкуса вы не почувствуете. Очень удобно, что каждый пакетик чая в герметичной упаковке.

31.08.2013

Вкусный чай

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Замечательный чай, и хотя в названии присутствует слово "завтрак", пью его в любое время суток. Ароматный, хорошо и быстро заваривается, цвет приятный, вкус терпкий, насыщенный, таким и должен быть чай. Цена приемлемая, веревочки от пакетиков не отрываются, как бывает у более дешевых чаев.

27.07.2013

Настоящий!

Отзыв: Очень нравится чай Гринфилд "Classic Brekfast", конечно есть и другие вкусы этого чая, которые так же заслуживают отличной оценки, но этот я покупаю наверное чаще остальных. Получается хороший ароматный крепкий чай - без посторонних вкусов - то что нужно!

12.12.2013

Изумительный чай

Достоинства: Качество.

Отзыв: Так как в последнее время мне приходится отказывать себе в кофе, я на протяжении всего дня пью чай, в том числе и утром. Именно поэтому к его выбору подхожу очень серьезно Для меня очень важны вкусовые свойства и качество чая. Поэтому я пью только Чай Гринфилд "Classic Brekfast".

02.02.2013

Классика

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Я не особо люблю классический черный чай, потому что на вкус он идет практически одинаковый и слишком крепкий. ставлю ему пятерку, потому что чай хороший в целом - ароматный, насыщенный. но я как любитель ароматизованных чаев покупаю его не так часто.

11.07.2015

Прекрасный вкус и запах

Достоинства: Прекрасный вкус и качество.

Отзыв: Давно покупаю этот чай, у него очень приятный вкус и аромат, а самое главное без добавления всяких химикатов! Это наверно самый вкусный чай из тех которые я пробовал. Рекомендую всем покупать этот чай, я уверен вы не пожалеете. Обязательно попробуйте те кто еще не пробовал.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.