Коллекция чаев Гринфилд

Коллекция чаев Гринфилд отзывы

21 отзыв
03.03.2013

Шикарная коллекция лучшего чая

Достоинства: Красиво и на любой вкус.

Отзыв: Коллекция чаев Гринфилд привлекает всю мою семью. Эта красивая деревянная шкатулка наполнена разнообразием видов и сортов чая на любой вкус. В ней удобно хранить пакетики, их всегда легко найти и достать. Черный, зеленый, травяной чаи представлены в этой коллекции.

30.03.2013

Занимательное ассорти

Достоинства: Возможность попробовать разные вкусы, отличная упаковка - великолепный подарок.

Отзыв: Не часто встречаю в продаже подобные ассорти, но если уж угляжу, то неприменно покупаю. Ведь покупать пачку чая с новым интересным вкусом очень двояко - Гринфилд не из дешевых чаев, а если вкус не понравится, куда потом эту пачку девать? А тут есть возможность все опробовать. Такие коллекции, кстати, отлично подходят на подарки - яркие и богатые.

23.03.2013

Подарочный вариант

Отзыв: Покупала себе любимой такой наборчик, нужно же перепробовать все варианты чаев Гринфилд, тем более он мне очень нравится, всегда получается достойный вкусный напиток. Также такую коллекцию можно кому-нибудь подарить, получится интересный и необычный подарок.

28.02.2013

Красивая коллекция

Отзыв: Мне очень понравилась Коллекция чая "Гринфилд". В ней собраны все виды и вкусы чая Гринфилд. Благодаря этой коллекции я смогла попробовать все чаи, которые выпускает Гринфилд. Многие мне понравились, а есть и такие которые не понравились. Поэтому потом можно купить целую пачку чая того, который понравился. И ещё такая коллекция очень хорошо подходит для подарка. очень красиво смотриться.

02.03.2013

Понимаю!

Достоинства: Без слов, просто искушение.

Отзыв: Ну разве можно не любить такое разнообразие вкусов чая? Это только для истинный ценителей чайной церемонии, ведь вкусы чая грнинфилд тонкие, завораживающие, пленительные. Я даже купила себе шкатулку из массива, где бережно храню пакетики чая гринфилд. Это ни с чем несравнимое чаепитие!

06.12.2014

Чтобы все попробовать

Достоинства: Разнообразно.

Отзыв: Покупали такой набор только один раз пока, этим летом. Много разновидностей моего любимого чая. Я правда считаю "Гринфилд" лучшим среди чаёв (правда с пометкой чёрных). Дело в том, что во всех остальных я не разбираюсь совсем, мало того пью без удовольствия и даже не люблю. Все чёрные чаи в этом наборе мне понравились.

19.02.2013

На подарок!

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Много раз брала такой набор на подарки, и очень много раз себе - экономно, очень много ароматов - можно попробовать все, а потом уже покупать те которые понравились больше всего. Обычно первыми у нас фруктовые ароматы заканчивались, потом уже черный и простой зеленый.

28.11.2012

Коллекция вкусного чая

Отзыв: Данный чай сам по себе вкусный, но если вы по пробуете все вкусны, то я уверен вы не огорчитесь а на оборот найдете еще более вкусный и сочный чай. У всех чаев данной фирмы очень вкусный вкус и бархатный аромат. Отлично подходит для чаепития. Советую попробовать!

28.11.2012

Большой ассортимент для всей семьи.

Достоинства: Для всей семьи, чаи на любой вкус, на долго хватает.

Отзыв: Этой коллекции хватит на очень долго! При том она подходит для всей семьи. Ведь тут есть чаи на любой вкус. Каждый чай по своему разнообразен и имеет вкусный запах. В этой коллекции есть как чёрный чай, зелёный чай так и чаи разных вкусов. Вообщем берите, не пожалеете!

10.02.2013

Ароматный

Достоинства: Разнообразие вкусов и ароматов.

Отзыв: Коллекция чаев Гринфилд огромное разнообразие вкусов и ароматов чая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда можно выбрать по настроению тот или иной вкус чая Гринфилд.

11.12.2012

Идеально

Достоинства: Замечательный вкус и аромат.

Отзыв: Попробовав чай Гринфилд уже не хочется никакого другого чая. каждый раз открыв коробку с коллекцией чая Гринфилд теряешься от изобилия вкусов и видов чая. Замечательный чай. Мне очень нравится тропический и с барбарисом. А также идеальный подарок, как на Новый Год, так и на другие праздники.

05.12.2012

Самый вкусный

Достоинства: Отличный вкус и аромат.

Отзыв: Это марка так называется, а сортов чая там много. От Классического завтрака до Зеленого с жасмином, и даже встречала Пу-эр, правда в пакетиках. Мне лично очень нравится Седой Граф Фантазия - нормального качества лист чая, не переборщили с бергамотом плюс настоящая цедра апельсина. Вкусно, по цене доступно. Рекомендую.

19.10.2012

Отличный набор

Достоинства: Вкусно и разнообразно.

Отзыв: Муж порадовал такой красивой и нужной коробкой! Понравилось- это не то слово, я была в восторге! Много разнообразного вкусного чая, на любой вкус и настроение. И зелёный, и зелёный с добавками, и красный, и чёрный разных видов. Можно все вкусы попробовать и выбрать самый любимый. У меня их оказалось много.. Такую коробку и для гостей достать не стыдно. И хороший подарок для любителя чая. Чай из коллекции наша семья пила долго. Открываешь и думаешь, какой бы мне на этот раз хотелось? Глаза разбег… Читать далее

11.09.2012

Офигительно

Достоинства: Удобно и вкусно.

Отзыв: Чай Гринфилд- сам по себе замечательный, все его ароматы. Я уже очень давно пью только этот чай, периодически меняя все его вкусы. Но Коллекция чаев Гринфилд - действительно отличная идея, особенно если чай пьешь как минимум 10 раз в день (как я например), таким образом с коллекцией Гринфилд можно в день пробовать разные вкусы, тогда как с отдельными упаковками это нереально (не возьмешь же например 5 упаковок чая сразу, неправильно поймут на работе), а когда есть вся коллекция по несколько паче… Читать далее

09.08.2012

Отличное настроение в одной чашке!

Отзыв: Я уже писала отзывы о некоторых сортах чая Гринфилд, теперь хочу поделиться с Вами находкой, которая меня сразила. На работе, зная о моей любви к зеленому чаю с мелиссой от Гринфилд, на мой День Рождения подарили мне целую упаковку с набором чаев! Я была просто в восторге. Домой просто бежала, чтобы её открыть. Мне давно хотелось попробовать все новые вкусы от Гринфилд, но покупать пакетики поштучно очень невыгодно. А тут целых 30 сортов! У каждого сорта по 4 пакетика с чаем. Каждый день можно в… Читать далее

Отзывы на Коллекция чаев Гринфилд в категории Продукты питания.