Коллекция чаев Гринфилд

Коллекция чаев Гринфилд отзывы

21 отзыв
06.12.2014

Чтобы все попробовать

Достоинства: Разнообразно.

Отзыв: Покупали такой набор только один раз пока, этим летом. Много разновидностей моего любимого чая. Я правда считаю "Гринфилд" лучшим среди чаёв (правда с пометкой чёрных). Дело в том, что во всех остальных я не разбираюсь совсем, мало того пью без удовольствия и даже не люблю. Все чёрные чаи в этом наборе мне понравились.

30.03.2013

Занимательное ассорти

Достоинства: Возможность попробовать разные вкусы, отличная упаковка - великолепный подарок.

Отзыв: Не часто встречаю в продаже подобные ассорти, но если уж угляжу, то неприменно покупаю. Ведь покупать пачку чая с новым интересным вкусом очень двояко - Гринфилд не из дешевых чаев, а если вкус не понравится, куда потом эту пачку девать? А тут есть возможность все опробовать. Такие коллекции, кстати, отлично подходят на подарки - яркие и богатые.

23.03.2013

Подарочный вариант

Отзыв: Покупала себе любимой такой наборчик, нужно же перепробовать все варианты чаев Гринфилд, тем более он мне очень нравится, всегда получается достойный вкусный напиток. Также такую коллекцию можно кому-нибудь подарить, получится интересный и необычный подарок.

03.03.2013

Шикарная коллекция лучшего чая

Достоинства: Красиво и на любой вкус.

Отзыв: Коллекция чаев Гринфилд привлекает всю мою семью. Эта красивая деревянная шкатулка наполнена разнообразием видов и сортов чая на любой вкус. В ней удобно хранить пакетики, их всегда легко найти и достать. Черный, зеленый, травяной чаи представлены в этой коллекции.

02.03.2013

Понимаю!

Достоинства: Без слов, просто искушение.

Отзыв: Ну разве можно не любить такое разнообразие вкусов чая? Это только для истинный ценителей чайной церемонии, ведь вкусы чая грнинфилд тонкие, завораживающие, пленительные. Я даже купила себе шкатулку из массива, где бережно храню пакетики чая гринфилд. Это ни с чем несравнимое чаепитие!

28.02.2013

Красивая коллекция

Отзыв: Мне очень понравилась Коллекция чая "Гринфилд". В ней собраны все виды и вкусы чая Гринфилд. Благодаря этой коллекции я смогла попробовать все чаи, которые выпускает Гринфилд. Многие мне понравились, а есть и такие которые не понравились. Поэтому потом можно купить целую пачку чая того, который понравился. И ещё такая коллекция очень хорошо подходит для подарка. очень красиво смотриться.

19.02.2013

На подарок!

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Много раз брала такой набор на подарки, и очень много раз себе - экономно, очень много ароматов - можно попробовать все, а потом уже покупать те которые понравились больше всего. Обычно первыми у нас фруктовые ароматы заканчивались, потом уже черный и простой зеленый.

28.11.2012

Коллекция вкусного чая

Отзыв: Данный чай сам по себе вкусный, но если вы по пробуете все вкусны, то я уверен вы не огорчитесь а на оборот найдете еще более вкусный и сочный чай. У всех чаев данной фирмы очень вкусный вкус и бархатный аромат. Отлично подходит для чаепития. Советую попробовать!

13.04.2019

Великолепный знак внимания

Отзыв: Зачастую очень трудно выбрать подарок, потому что вкусы каждого человека особенный и неповторимы, и, конечно, хочется сделать уникальный и приятный подарок. Если вы оказались именно в такой ситуации, тогда ваш выход - коллекция различных вкусов чая Greenfield. Ведь от чая не сможет отказаться никто. В этой коллекции можно найти вкус на любую ситуацию: для раннего пробуждения и энергии, для задушевного разговора, семейной встречи или вечернего отдыха. Каждый вкус подарит незабываемые эмоции, а яр… Читать далее

03.12.2014

Есть выбор

Достоинства: - возможность попробовать разные ароматы и определится с выбором - хороший подарок.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Как и многие получила коллекцию чаев Гринфилд в подарок. До этого много раз пробовала разные чаи Гринфилд, но честно так и не определилась со вкусом и ароматом, который бы понравился больше всех. Покупаешь новую упаковку на свой страх и риск, ведь чай не из дешевых, вдруг не понравится! А тут такая универсальная возможность - попробовать разные вкусы данного чая! И ведь многие понравились! Теперь точно знаю какой чаек покупать. И кстати коллекция чаев Гринфилд - хороший подарок на любой вкус. Со… Читать далее

17.10.2014

Прекрасная коллекция чая.

Достоинства: Подарочная упаковка. Много видов чая.

Отзыв: Эта коллекция хороша для подарка. На работе на Дни рождения покупаю сотрудникам. Они могут попробовать это многообразие видов. И потом выбирать и покупать большие пачки того, что больше понравится. Тут есть и зеленый чай, и травяной, черный, с лимоном, с жасмином. Много разных добавок. Это индивидуально упакованные пакетики с чаем. Их удобно и быстро заваривать. Любой чай ароматный и вкусный. Хорошего качества. Пакетики специально разработаны, чтобы было легко без проблем их открывать. Красивая … Читать далее

22.04.2013

Самое лучшее:)

Достоинства: Вкусные чаи Большой выбор.

Отзыв: Мы всей семьёй выбираем каждый раз какой же чай мы будем пить сегодня, интересно пробовать всю коллекцию:).

08.04.2013

Чай в ассортименте

Отзыв: В коробке присутствует множество вкусов, особенно нравился виноградный, персиковый и апельсиновый, множество вкусных чаев, каждому по вкусу.

10.02.2013

Ароматный

Достоинства: Разнообразие вкусов и ароматов.

Отзыв: Коллекция чаев Гринфилд огромное разнообразие вкусов и ароматов чая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда можно выбрать по настроению тот или иной вкус чая Гринфилд.

11.12.2012

Идеально

Достоинства: Замечательный вкус и аромат.

Отзыв: Попробовав чай Гринфилд уже не хочется никакого другого чая. каждый раз открыв коробку с коллекцией чая Гринфилд теряешься от изобилия вкусов и видов чая. Замечательный чай. Мне очень нравится тропический и с барбарисом. А также идеальный подарок, как на Новый Год, так и на другие праздники.

Отзывы на Коллекция чаев Гринфилд в категории Продукты питания.