Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
21.08.2023

Хорош чай

Отзыв: Чай реально годный и классный, пью его и дома, и во время работы. Гринфилд один из лучших чаёв на мой взгляд, ну это принципиально точно. Другие пробовал, долго искал нормальный, а теперь этому не изменяю, только его и пью. И он чатсо по скидке бывает, одни плюсы!

02.08.2023

Классный!

Достоинства: Вкус, польза, цена.

Отзыв: Классический чай GREENFIELD Classic Breakfast, в большой упаковке сто пакетиков, каждый в индивидуальной упаковке. Вкус чая насыщенный, крепкий, ароматный. Всем любителям чая известен этот бренд своим качеством. Большая упаковка, хватает надолго, крепкий и насыщенный аромат, каждый пакетик в отдельном конверте, один пакет можно заварить на две чашки, удобно еще что можно взять пару пакетиков с собой в дорогу или в поход.

01.07.2023

Неплохой чай, но дороговат

Достоинства: Вкусный чай.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не совсем понятно за что такая цена. Чай как чай. Не самый плохой, пьётся хорошо, нет кислого или горького послевкусия (если не передерживать пакетик), а так есть аналогичные по вкусу чаи за более доступные деньги. Твёрдая четвёрка, был бы подешевле, поставил бы пятёрку.

25.06.2023

Самый любимый чай

Отзыв: Как и любой другой продукт от Гринфилд, этот чай классного качества и натурального происхождения. В аромате ощущается легкий запах сухофруктов и ягод, что придает напитку легкость и приятную свежесть. Вкус чая насыщенный и глубокий, с легкой горчинкой и приятным послевкусием. Этот чай идеально подходит для завтрака, он вполне способен поднять настроение и дать тонус на весь день. Он также хорошо сочетается с печеньем или бутербродами. Я очень доволен этим чаем и всегда буду его рекомендова… Читать далее

12.05.2023

Отзыв: У него действительно оригинальный вкус, и это не просто слова. В первую очередь я его купила из-за того, что он вкусный. А во-вторую, потому что его очень любят мои дети. Я не против, если они пьют чай с печеньем, но все же считаю, что чай должен быть именно чаем. Так вот, мой любимый напиток это именно этот чай, он действительно вкусный, а не так как многие думают, когда про него говорят, что это чай с молоком. Это не чай с молоком, это чай со вкусом молока. Он имеет приятный вкус.

13.04.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Один из самых лучших вариантов классического пакетизированного чая, если рассматривать марку гринфилд в принципе, не жалую ароматизированные чаи среди него. но вот классика и эрл грэй ничего такие. однако ещё один фаворит есть у меня в гринфилде - крисмас мистери. это просто что-то с чем-то, всем советую!

04.03.2023

Отзыв: Люблю этот чай, всегда принимаю за завтраком, хорошо бодрит, даже лучше, чем кофе!

20.11.2022

Лучший из всех

Достоинства: Качество, приемлемая цена.

Отзыв: Ну если честно я не любитель чая. ... почему-то больше предпочитаю кофе и у него есть такое свойство заканчиваться, НО я не знаю почему у меня всегда стоит чай Гринфилд. Я не любитель тратить время и стоять заваривать и тд. , легче кинуть пакетик и вуаля - готово. Быстро, удобно, всё как я люблю 😻 Вкус у чая нежный, ароматный, не горчит, а если лимон и мяту добавить, то вообще блаженство 👌🏼.

03.11.2021

Бомбезный чай

Отзыв: Здрастуйте, советую всем попробовать, это просто мой фаворит. Самый любимый чай, очень его обожаю, он просто суперский. Сама пью его уже очень давно, польщуюсь только ним. Заварки хватает на долго, состав тоже очень хороший, нет никаких плохих веществ. Также можно давать деткам. Ещё есть множество других вкусов и видов этого бренда. Так что рекомендую всем попробовать.

09.09.2021

Самый вкусный чай который я пробовала

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Чай гринфилд - это поистине самый вкусный чай, который мне удалось попробовать (и он вполне бюджетный). Его нежный, глубокий вкус просто идеален. А если ещё и заварить покрепче, то вообще слов нет. Ни единого раза не пожалела о том, что попробовала этот чай. Рекомендую к покупке!

07.07.2021

Добротный

Достоинства: Терпкий, насыщенный аромат. Чай, который раскрывает в себе множество оттенков вкуса.

Недостатки: Не замечано.

Отзыв: Добротный чай. Достаточно терпкий, но не крепкий как порой бывает с чаями, если их "перезаварить". Притягательный аромат, тонкий. Без резких ноток. Не оставляет следов на внутренних стенках бокала. Главное, что он вкусный. Я не любитель чая, но этот мне понравился.

11.05.2021

Хороший чай за свои деньги.

Достоинства: Крепкий и вкусный чай.

Недостатки: Когда остынет не вкусный.

Отзыв: Очень вкусный чай, люблю пить по вечерам и смотреть фильм. Правда когда остыл невозможно пить. Красивая упаковка. 25 пакетиков за 87 рублей, брал в магните. Легко найти почти во всех магазинах. Не много отличается цена в разных магазинах, но это не зависит от производителя. Гриннфелд довно меня за рекомендовала как вкусный и крепкий чай.

09.05.2021

Хороший чай за свою цену, но на полках в магазине можно найт

Достоинства: Яркий, насыщенный вкус переносящий вас в летний прованс с нотками горича.

Недостатки: Слишком большая цена, наличие аналогов за меньшую цену.

Отзыв: Упакован чай хорошо, плёнка срывается не сложно. На вкус чай больше чем средний, но чувствуется, что настоящий. В магазине можно найти варианты подешевле, но они уступают в качестве. Люди у которых аллергия будте аккуратнее, у моей бабушки после этого чая появляется сыпь. Сам чай хороший, но без акции дорогой.

02.05.2021

Вкусный, качественный и крепкий чай

Достоинства: Крепкий, качественный, вкусный.

Отзыв: Очень люблю крепкий чай в пакетиках. Сейчас не так то просто купить качественный, крепкий чай в пакетиках и Greenfield один из них. Нет красителей, осадков при заварке и сам чай крупный, а не порошок, как часто бывает. Пакетики хорошо упакованы и сделаны из качественного материала. Рекомендую вкусный и не дорогой.

24.04.2021

САМЫЙ ЛЮБИМЫ МОЙ ЧАЙ.

Достоинства: ВКУСНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ЭТОТ ЧАЙ ПЬЕМ ОЧЕНЬ ДАВНО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. ВКУСНЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗ ВСЕХ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВКУСЫ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОКУПАЕМ. НО САМЫЙ ЛЮБИМЫ, ЭТО ЧЕРНЫЙ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ЕСТЬ У НАС ДОМА. ВСЕМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОТ ЧАЙ. ЕСЛИ ПОПРОБУЕТЕ ЕГО РАЗ, ДРУГИХ ПОТОМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.