Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
25.12.2014

Дешево и сердито

Достоинства: Дешево.

Отзыв: В последнее время покупаю только его. Заваривается быстро. Чувствуется вкус и запах чая, чем похвастаться могут немногие чаи, пить его одно удовольствие. И стоит он не дорого, доступен для любого покупателя.

23.12.2014

Отличный чай

Достоинства: Не дорогой, очень вкусный, натуральный и т. д..

Отзыв: Честно говоря я большой фанат зеленого чая, поэтому попробовал много сортов этого полезного напитка. Но для меня стал фаворитом именно зеленый чай Гринфилд. Из-за нехватки времени покупаю пакетированный чай. Много читал и слышал, что чай в пакетиках не стоит брать, потому что в пакетики якобы все отходы кладут и т. д. , не знаю, насколько это правда, но чая Гринфилд это уж точно не касается!

23.12.2014

Замечательный

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Чай очень вкусный, чаще всего покупаю именно его по приемлемой цене, хочется сказать, что он действительно качественный, советую его каждому. Сестра как-то давно его посоветовала и теперь постоянно покупаем его всей семьей, цена примерно везде одинаковая, очень даже приемлемая. Рекомендую всем.

18.12.2014

Гринфилд чай, все чаем чай

Достоинства: Вкус, крепость, быстрота заваривания, изысканность.

Недостатки: Всегда хочется чуть дешевле,.

Отзыв: Люблю изысканность вкуса, люблю утро начинать с кружечки крепкого вкусного чайка. Эти все преимущества, среди столь обширного, изобильного выбора, я нашла в своем любимом чае Гринфилд "Classic Brekfast"насыщенный вкус, удобное быстрое заваривание, сделали его номером один в моей семье.

18.12.2014

Вкусный чай!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чай действительно хороший, но и в свою очередь дороговатый немного.. Я постоянно беру "Гринфилд"! Рекомендую!

09.12.2014

Самый вкусный чай

Отзыв: Самый вкусный чай из всех, что я когда то пил) особенно нравится подарочная коробка с разными вкусами чая) просто трудно говорить только об одном, они все разные и вкусные по своему, так что рекомендую только этот чай, покупайте и забудьте о всяких других не вкусных).

07.12.2014

Хороший крепкий чай

Достоинства: Цена, вкус, упаковка.

Недостатки: Да нет недостатков.

Отзыв: Уже лет пять покупаем этот чай. Вкусный, крепкий, с приятным ароматом и цветом. Пакетированный чай не люблю, в принципе, но Гринфилд удачно упакован, аромат не улетучивается. Для офиса или быстрого чаепития - самое оно.

29.11.2014

Чай бесподобный

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Последнее время пристрастилась к этому чаю. Мне нравится его тонкий аромат, изысканный вкус и прекрасный цвет. Я не только сама полюбила этот чай, но и своих близких и друзей приобщила. Чай действительно бесподобный и по цене приемлемый.

28.11.2014

1 пакетик на 3 чашки чая))

Достоинства: Приятный вкус 1 пакетик на 3 чашки чая).

Недостатки: Становится дороже.

Отзыв: Чай и вправду очень вкусный и ароматный, но я ценю его и по другому качеству) Тем ребятам кто экономит на чае, это то, что нужно вам). Так как его хватает на 3 чашки чая, при этом он сохраняет свой вкус, это только тем кто заваривает один пакетик по-несколько раз).

19.11.2014

Вкусный черный чай

Отзыв: Я поклонница чая Гринфилд поэтому данный для меня не исключение. Покупаю обычно с вкусовыми добавками но иногда хочется обычного черного чая.

14.11.2014

Завтрак с чаем

Отзыв: Очень люблю этот чай! У меня стабильно на завтра гринфилд, кофе не люблю, а вот чай обожаю. Уже настолько привыкла к нему) и на работу покупаю. Вкусный, натуральный, цена на него нормальная. Пакетики удобные для заваривания, мне такой чай больше нравится, чем рассыпной (чашку мыть удобней).

12.09.2014

Чёрный чай

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Чай Гринфилд "Classic Brekfast" по моему мнению достаточно высокого качества, не смотря на не большую цену. Заваривается хорошо, запах и вкус отходов и опилок отсутствует. В общем - рекомендую, главное не наткнуться на подделку.

21.07.2014

Очень вкусный!

Достоинства: Множество!

Отзыв: Чай я пью редко и очень крепкий! Этот чай мне несомненно подходит! Приятный на вкус, ароматный, крепкий, с великолепным цветом - таким и должен быть чай! Всем кто не пробовал - советую... К тому же он доступный по цене, это еще один несомненный плюс этого чая.

16.06.2014

Хороший чай.

Отзыв: Обычный, вкусный, хороший чай. Наша семья предпочитает только крупно листовые чаи, не пакетированные. В Гринфилде большой ассортимент вкусов и вариантов фасовки, выбрать реально есть из чего. Данный чай, всегда пью в обед, или когда еду на зимнюю рыбалку, чаёк с лимоном и медом, самое лучше для согрева.

10.06.2014

Вкусный чай

Отзыв: Очень вкусный чайчик, мне нравится! Гринфилд вообще нормальный чай выпускает, много из серии что пробовала и зеленый тоже. Такой чай в пакетиках на работу постоянно покупаю, удобные пакетик, хорошо заваривается и главное внутри не опилки, а нормальный чай.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.