Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
13.05.2015

Насыщенный терпкий вкус

Достоинства: Насыщенный и ароматный.

Отзыв: Чай Гринфилд покупаем очень часто. Чай в пакетах я не люблю и поэтому только крупно листовой. Хотя в пакетах, очень удобен для поездок и работы, он по крайней мере обладает вкусом, в отличии от многих других производителей. Прекрасно подходит для чаяпития с молоком и лимоном.

07.04.2015

Насыщенны вкус

Достоинства: Крепкий, ароматный, насыщенный вкус.

Отзыв: Очень люблю черный чай и перепробовав многие фирмы, я остановила на Гринфилд "Classic Brekfast". Мне нравится насыщенный вкус и аромат. Это тот случай когда по доступной цене можно получится качественный продукт. Чай Гринфилд отвечает всем требованиям вкусного и ароматного напитка. Всем советую.

09.12.2014

Один из лучших пакетированных чаев

Достоинства: Для тех кто любит крепкий чай удобен в поездках.

Недостатки: Он всё же пакетированный. лучше использовать рассыпной чай.

Отзыв: Вообще не люблю чаи в пакетиках. Как-то была на чайном заводе, видела из каких отбросов фасуют такой чай, НО это было на Шри -Ланке, возможно Гринфилд иначе фасуют. Из всего разнообразия чая в пакетиках, гринфилд больше всего напоминает настоящий чай: крепкий, терпкий, с хорошо различимым вкусом. Я его использую в поездках. Очень удобно, что у каждого пакетика своя упаковка.

21.11.2014

Качество превыше всего

Достоинства: Качество.

Отзыв: Это очень качественный продукт по одной цене можно определить это. Так же на вкус очень хорош, я покупаю Чай Гринфилд "Classic Brekfast потому что я думаю о своем здоровье хоть и цена высокая но этого стоит того, не экономьте на своем здоровье. Рекомендую.

20.11.2013

Ничего лишнего.

Отзыв: Вся линейка чая Гринфилд заслуживает внимания, и "Classic Brekfast" - не исключение. Традиционный чай, без дополнителдьных вкусовых добавок. Отлично подходит тем, кто не любит запахи фруктов и растений, здесь нет ничего лишнего и если вы из таких людей, то, определённо, не останетесь равнодушным.

13.11.2016

Отличный чай

Достоинства: Вкусный, крупнолистовой.

Отзыв: Любимый чай нашей семьи. Насыщенный вкус, яркий аромат и приятный привкус не оставит равнодушным никого. Мне нравится что он крупнолистовой. Цвет у чая очень красивый. Добавки у Гринфилд очень разнообразные, больше всего нравится бергамот. Есть как крупнолистовой, так и в удобных пакетиках, еще есть зеленый чай.

20.07.2015

Терпкий вкус и приятнвй аромат

Достоинства: Насыщенный, вкусный напиток.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Каждое утро меня бодрит чашечка чая. Я уже давно покупаю напиток Гринфилд. Этот чай всегда высокого качества. Он имеет приятную упаковку и тербкий вкус. Каждый вид - это произведение! Я довольна продукцией этого производителя! Качнственный товар по довольно приемлимой цене!

05.06.2015

Любимый чай

Достоинства: Цена, запах, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень часто покупаю этот чай. Мне нравится его запах, а еще он вкусный! Я люблю покупать различные печенья, а этот чай прекрасно добавляет их! С помощью чая Гринфилд у меня есть возможность устроить идеальное чаепитие для моих друзей! Рекомендую и вам попробовать!

05.04.2015

Чай-родом из детства!

Достоинства: Цена-качество!!

Отзыв: Этот чай пью давно. Пробывал другие марки - не то! В Гринфилде ощущается крепость и терпкость настоящего чая, а не бурьяна с грядки!)) Те, кто пробывал - знает, а те кто нет - советую попробывать, потому-что попробывав его, я думаю у вас отпадет желание пить свой старый чай, ну и конечно же цена вполне пнриемлема! Всем СОВЕТУЮ!

11.02.2015

Обожаю этот чай

Достоинства: Цена, вкус, аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как-то давно в гостях попробовала чай Гринфилд и с тех пор он стал моим любимым чаем! Аромат неповторимый, вкус, крепкость! все, как я люблю! Все мои родные тоже пьют только его! Сколько перепробовала чаев- лучшего пока не нашла!

22.08.2014

Чай не только для раннего завтрака, но и ужина

Достоинства: Приятный на вкус. Выпускается как крупнолистовой, так и в пакетиках.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупала этот чай из-за интереса к марке Greenfield. Не люблю, когда добавляют туда ароматизаторы, чтобы был вкус апельсина, ежевики и прочих. А тут натуральный, чувствуется, что нет никакой химии и добавок. Покупаю его в пакетиках, удобно для заваривания. Для пикантности и кислинки можно добавить лимон. Пока на других производителей чая переходить, мне пришелся этот по вкусу.

14.08.2014

Стал хуже.

Достоинства: Был хорошим чаем. Упаковка радовала. Гостям не стыдно было рядом с чашкой положить пакетик.

Недостатки: Испортился вкус. Нет бодрящего эффекта.

Отзыв: Буквально год назад. Утром пил только его. но качество стало падать. Появились металлические нотки. Крепость чая упала. Ну не бодрит он с утра. Думал ошибаюсь. Купил в супермаркете новый чай. Да действительно Гринфилд стал хуже. В Новосибирске супервайзер похоже недорабатывает. и впаривает старье.

19.11.2013

Покупаем только его!

Отзыв: Моя семья - большие любители чая)) Конечно же мы перепробовали практически все чаи, которые предлагают у нас в магазинах) Я не беру в учёт привозные, или те, которые продаются в специальных ларёчках, а обычные магазинные) Из них конечно лучший - это Гринфилд. Он и по вкусу лучший, и по запаху, и заваривается хорошо! Больше похож на настоящий чай!).

22.10.2013

Крепкий черный чай

Достоинства: Приятный на вкус.

Отзыв: Чай Гринфилд "Classic Brekfast" вкусный и приятный напиток. Очень нравится пить этот чай в любое время суток, так как он необычайно бодрит и даёт чувство позитива с каждым глотком. Если хотите почувствовать вкус настоящего чая и получить истинное удовольствие от чаепития, тогда попробуете чай гринфилд.

29.09.2013

Ароматный

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Ароматный чай редко сейчас встретишь. Но аромат в чае - это далеко не главное. Немаловажную роль играет то, где был выращен и собран этот чай. А этот прекрасный чай был выыращен на юге Индии, собран в ручную, и теперь активно радует меня своим вкусом и ароматом.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.