Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
02.05.2021

Вкусный, качественный и крепкий чай

Достоинства: Крепкий, качественный, вкусный.

Отзыв: Очень люблю крепкий чай в пакетиках. Сейчас не так то просто купить качественный, крепкий чай в пакетиках и Greenfield один из них. Нет красителей, осадков при заварке и сам чай крупный, а не порошок, как часто бывает. Пакетики хорошо упакованы и сделаны из качественного материала. Рекомендую вкусный и не дорогой.

24.04.2021

САМЫЙ ЛЮБИМЫ МОЙ ЧАЙ.

Достоинства: ВКУСНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ЭТОТ ЧАЙ ПЬЕМ ОЧЕНЬ ДАВНО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. ВКУСНЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗ ВСЕХ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВКУСЫ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОКУПАЕМ. НО САМЫЙ ЛЮБИМЫ, ЭТО ЧЕРНЫЙ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ЕСТЬ У НАС ДОМА. ВСЕМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОТ ЧАЙ. ЕСЛИ ПОПРОБУЕТЕ ЕГО РАЗ, ДРУГИХ ПОТОМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ.

28.03.2021

Мой любимый чай.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мой самый любимый чай. Много перепробовала чаёв, но остановилась именно на этом. Его бархатистый, крепкий, насыщенный вкус. Покупаю не только для дома, так же и для работы. Все мои родные уже знают мой Любимый чай. Приходя в гости заваривают только его))) Взбодрит каждого. Если ещё к нему что нибудь сладенького, то настроение будет поднято до высокой шкалы.

09.01.2021

Мой любимый чай

Достоинства: Вкус соответствует названию.

Отзыв: Люблю чай Гринфилд Classik Brekfast. Пробовала разные сорта чая Гринфилд. Но этот больше нравится пить на завтрак, ведь он так и называется - классический завтрак. Его насыщенный вкус и особый аромат мне нравятся. Свежезаваренный просто замечательный. Вкус классический, а значит благородный, даже аристократический.

06.01.2021

Широкий ассортимент

Достоинства: Достойное качество.

Недостатки: Некоторые добавки мне лично не нравятся.

Отзыв: Кто не знает чай "Гринфилд"? Тот, кто не знает уникален т. к эта марка чая очень давно на слуху. По вкусовым качествам вполне себе достойный. Широкий ассортимент, на любой вкус. Отличные подарочные варианты. В пакетиках очень удобен для заваривания на работе, а листовой я с удовольствием завариваю дома в своём френч-прессе.

05.01.2021

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Быстро раскупают.

Отзыв: Мой муж обожает разные чаи, везде в людом магазине он их скупает, читает состав, и любит чаи только в заварных пакетиках, так вот однажды приехав к нашим родителям в гости, мама ему заварила чай и он ему понравился, он спросил что за чай, показали ему упаковку, что чай гринфилд « брекакФест», теперь дома пьём только его.

03.01.2021

Полноценный

Достоинства: Запах, крепость, практичность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Не люблю чай со вкусами. Перепробовала много разных. Оставляли такой осадок в горле и пить не приятно было. Попробовав чай гринфилд, я влюбилась в него. Кружки не "чернеют" так сильно, как от других. Значит натурального больше. Запах насыщенный, аромат замечательный. Заваривается очень быстро и плюс большой для тех, кто любит крепкий чай. Удобно взять с собой т. к. запечатан. Рекомендую.

21.12.2020

Лучший

Достоинства: Насыщенный цвет, приятный вкус, доступная цена.

Отзыв: Чай Гринфилд самый лучший из чаёв которые я пробовала. Его можно найти в магазине по доступной цене. Стараюсь брать исключительно этот чай ведь у него насыщенный цвет и вкус. Советую попробовать любителям чая ведь в эту холодную зиму прекрасно проводить тёплые вечера за чашечкой такого вкусного чая.

16.12.2020

Вкусный чаёк

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Отличный крепкий чаёк, я этим вкусом всегда довольна, так же как и другими вкусами чая Гринфилд. Всегда покупаю этот чай Цена для такого чая вполне адекватная, соотношение цены и качества 👍 Всегда приятно попить этот чаёк с любимой шоколадкой))) Всем рекомендую.

16.12.2020

Офигеный чай

Достоинства: Насыщиный вкус.

Отзыв: Чай самый офигеный..... пробывали много других чаёв, но все было не то..... остановились на этом чае.... большой выбор вкусов... что то же радует... каждый можит подобрать свой вкус чая для себя..... черный чай этой фирмы не перепутаешь не с каким другим....

15.12.2020

Чай неплохой, но повторно брать не стану.

Достоинства: Со сладким нормально.

Недостатки: Излишне окрашен "затхлый" вкус.

Отзыв: Очень сильно люблю разные чаи, так что этот чай тоже не обошла стороной. Сначала подумала, что он приближен к натуральному, но в итоге он оказался излишне окрашен. Можно пить со сладким, но гостям я бы не предложила. Вкус обычный, но чувствуется неприятное послевкусие.

13.12.2020

Вкусный и насыщенный

Достоинства: Вкусный, насыщенный вкус,.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень вкусный, крепкий и насыщенный чай. Попробовав чай марки Гриндфилд, больше не хочется пробовать другие марки чая, так этот чай влюбил меня в себя и всю мою семью. Пакетики чая находятся в специальной упаковке, что улучшает его качество. В супермаркетах на данную марку чая, очень часто бывают акции и скидки, и я всегда покупаю сразу покупаю несколько пачек, так как без акции, цена по сравнению с другими марками чая, очень дорогая, но она того стоит. Вкус напоминает, индийского чая, девяносты… Читать далее

09.12.2020

Насыщенный

Отзыв: Очень крутая серия у гринфелда, хотя у него все линейки очень крутые, чай насыщенный, ароматный, вкусный. Как ни пойду в гости, вижу что мои друзья тоже отдают предпочтение именно этой марке и этой серии чая. Всем советую, один раз попробуйте, отказаться не сможете.

26.11.2020

Чай

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Классический черный чай от гринфилд, особо ничем не выделяется среди других фирм, хороший, приятный вкус черного чая, можно добавлять малинку, мед, лимон, чай становиться превосходным и витаминным, покупаю часто т. к. есть в каждом магазине по пути, цена средняя.

18.11.2020

Лучший чай

Достоинства: Чай не нуждается в перечислении достоинств, просто стоит попробовать.

Отзыв: У чая прекрасный вкус и аромат. Насыщенный цвет. Удобная упаковка, понравилось то, что не обязательно открывать коробку полностью, имеется пунктир по которому можно аккуратно открыть кармашек. Для меня чай первый в рейтинге, так же в линейке большой выбор сортов.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.