Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
11.11.2020

Вечная классика

Достоинства: Вкус, качество, производитель.

Недостатки: -.

Отзыв: Давно уже покупаю этот чай и не собираюсь его ни на что менять!: ) Вкус мягкий, приятный! Иногда бывает трудно его найти в магазинах, но когда нахожу - просто беру несколько пачек. Гринфилд- производитель чая, которому я уже много лет доверяю и он меня не разочаровывает. Насыщенный и качественный вкус - их главный плюс!

13.08.2020

Лучшее соотношение цена-качество

Отзыв: За свою жизнь я много перепробовал чаев, так что кое-что в этом понимаю. Понятно, что настоящий черный чай (не говоря уже о каких-то более редких видах) не может стоить 100 или 200 рублей. Но из всего что есть в этой ценовой категории Гринфилд делает на мой взгляд лучший продукт. Без пыли, мусора, лишних примесей, с нормальным насыщенным вкусом. В общем для ежедневного употребления вполне достойный чай.

20.03.2020

Вкусный чай, радует упаковка, многообразие вкусов

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Очень удобное упаковка, разновидность черного чая, зеленого. Много разнообразия вкусов. Подходит многим любителям чая.

20.11.2017

Приятный ароматный чай

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Несколько лет назад я пробовала разные чаи от разных торговых марок. После того как однажды купила в магазине чай Гринфилд, мои поиски и эксперименты остановились. Мне кажется что я нашла подходящий для себя чай, и вот уже 2 года я не пью никакого другого кроме как его. Чай обладает приятным вкусом и ароматом, вмеру терпкий, не водянистый, достаточно насыщен по цвету. Что касается цены, то она вполне адекватна, чай не из дешевых, но и к дорогим тоже не относится. Кто еще не знаком с этим чаем – … Читать далее

14.06.2016

Неплохой чай

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Недостатки: Пить только свежим.

Отзыв: Очень тяжело выбрать, когда в магазине столько разных сортов и марок. Мы последнее время берем гринфилд и довольны. Качество стабильное, вкус насыщенный, аромат приятный, цвет естественный. Только пить нужно свежим, если чай постоял хотя бы полчаса, то уже не такой и вкус, и запах.

26.07.2015

Хороший

Достоинства: Настой получается насыщенным, крепким. Предпочитаю рассыпной.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Чаи Greenfield покупаю частенько. Претензий ко вкусу и качеству ранее никогда не было. Чай Greenfield зеленый Flying Dragon, рассыпной в 100 г. коробочке купила в первый раз. Когда устраиваю разгрузочные дни, пью именно зеленый чай, который дает мочегонный эффект. Завариваю зеленый чай, в отличает от черного, только в чайной чашке.

26.07.2015

Бодрящий

Достоинства: Ароматный, Крепкий, Бодрит.

Отзыв: Ароматный, крепкий и бодрящий чай. Действительно один из моих самых любимых.

23.07.2015

Выручалочка для лета

Достоинства: Не дорого, вкусно, спасает в жару.

Отзыв: Бродила по супермаркету в поисках какого нибудь напитка домой... краем уха услышала разговор двух женщин о том, что сейчас, в жару, одна из них спасается чаем, что мол он очень тонизирует и утоляет жажду. Решила тоже попробовать и остановила свой выбор на чае Гринфилд. Пришла к выводу, что абсолютно не ошиблась. Теперь всем рекомендую только этот чай.

22.07.2015

Нравится

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю чаепития, особенно семейные. Данный чай в этом смысле как никакой подходит. Во-первых конечно удобно, отдельно запакованные пакетики, не приходится трогать руками чужие, так как это не совсем гигиенично. После заваривая не оседает всякая труха на дне и стенках кружки. Достойный пакетированный. чай.

22.07.2015

Превосходный

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Отличный чай, не дорогой рекомендую всем.

19.07.2015

Пью этот чай каждый день!

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Можно переделать упаковку! уж очень она однообразная))))))))))))))))))))))))))))))))))00.

Отзыв: Очень вкусный и полезный! Много выборов вкуса и очень приятный аромат. Подходит для ежедневного чаепития и можно подарить как подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.

18.07.2015

Bellissimo

Достоинства: Вкусный и не дорогой!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Прекрасный чай, который очень приятный на вкус! Нежный аромат и приятный на цвет! Выпивая одну чашку хочется выпить ещё и ещё! У него много различных вкусов что очень сильно радует! Покупаю его уже года три и очень доволен! Очень хорошо упакован! И по цене достаточно не дорогой! Всем его советую!

16.07.2015

Цена соответствует качеству

Достоинства: Цена, упаковка.

Недостатки: Вкус не нравится.

Отзыв: Лично мне не понравился чай, все таки я чувствую какой то привкус, да и чай в пакетиках никогда не сравнится с обычным, заверенным в чайничке.

15.07.2015

Советую, всем попробовать

Достоинства: Приятный вкус, аромат.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Очень вкусный и приятный чай, советую всем попробовать, заваривается даже не в кипятке а чуть теплой воде, что очень хорошо, не имеет горького вкуса, может себе позволить думаю каждый, так как цена доступна каждому.

04.07.2015

Восхитительный!!!

Достоинства: Превосходная терпкость, приятный чайный вкус, красивая, даже, богатая, упаковка.

Недостатки: Я не нашел в этом чае недостатков. Возможно, отсутствие других ароматов, лимона...

Отзыв: Мой самый любимый чай! Нет, есть, конечно же, чаи ароматней, вкуснее, дорогие чаи... Этот чай. на мой взгляд, самый замечательный за вполне-умеренную цену. Даже не старайтесь, не найдете! Вкус у этого чая достаточно терпкий, аромат просто таки шикарный, а цена, я бы сказал, для такого чая, копеечная. Кроме того эта фирма предлагает для любителей зеленый чай, для гурманов, с добавками жасмина... Еще раз повторяю-за такие деньги вы не найдете настолько хороший чай!!!

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.