Чай Greenfield Mango Delight белый

Чай Greenfield Mango Delight белый отзывы

4,6
17.04.2013

Аллергия на ароматизаторы в чае!

Отзыв: Ради интереса разорвите пакетик Гринфилда и посмотрите что внутри! Думаете найдет там кусочки манго, которое так чудесно пахнет и дает аромат чаю? нет там комочки коричневого цвета ароматизаторы. на которые у многих аллергия! Так что лучше выбирать просто чай! без ароматизаторов!

28.04.2013

Необычный

Отзыв: Это наверное первый белый чай, который я попробовала. Мне очень понравился как его необычный вид (цвет), так и аромат, и вкус. Необычно, но это не значит, что невкусно, как раз таки наоборот. Все таки нужно экспериментировать и пробовать что-то новое.

22.05.2014

Есть и вкуснее

Отзыв: Чай Greenfield Mango Delight попробовала самым первым из всех белых чаев. Очень люблю манго и думала, что чай будет необыкновенно вкусным, но прогадала. Неописуемого восторга, конечно, чаепитие не приносит, но для разнообразия можно попробовать. Я разительного отличия от зеленого чая не ощутила. Показалось, что присутствует некоторая горчинка. Ожидала большего. Но все же рекомендую, может кому-то и понравится.

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Сладко.

Отзыв: Чай Greenfield Mango Delight белый вкусный, но своеобразный чай я бы сказала. Вообще чай Гринфилд - мой постоянный выбор, так как он натуральный и не дорогой. Вкус манго хороший, но надоедливый, пачка расходится медленно. Ну и хорошо, на дольше хватит я считаю!

01.09.2014

На любителя

Отзыв: Необычный вкус, таки смогли сделать уникальный, я бы сказала, чай) Итак, сразу стоит отметить, что на любителя, т к не каждый в принципе сможет оценить белый чай, наш-то народ к обычному черному привык, даже зеленый не все ценят. Вкус тонкий, сладкий, аромата я б сказала особого нет. Если часто пить - быстро надоест, а для разнообразия раз в месяц в уютном кафе - отличный выбор!

11.04.2013

Экзотический

Отзыв: Чай Greenfield Mango Delight белый имеет необычный и приятный вкус. Никогда раньше я не пробовала белый чай. Черный и зеленый мне знакомы, но вот белый пробовала впервые. Интересный аромат манго. Этот чай не крепкий, это еще одно его преимущество (не портит эмаль зубов).

18.10.2014

Вкусняшка

Достоинства: Цена.

Отзыв: Из чаев с добавками, предпочитаю эту фирму. Приятный, не резкий вкус. Идеален в соотношении цена - качество. Попробовав однажды, чай стал одним из любимых. Приятный, ароматный запах доставляет не меньшее наслаждения, чем сам вкус. Лучшая копия белого чая.

01.04.2013

Понравился!

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Очень вкусный и качественный чай на мой взгляд. Вообще люблю эту фирму. Цена чуть подороже, чем остальные, но зато качество ощутимо. ! Пробовала первый раз его на работе, теперь купила и домой! Аромат у него идет шикарный, впрочем как и вкус! Не сильно терпкий.

11.07.2023

Превосходный чай!

Достоинства: Терпкость, яркий вкус манго.

Недостатки: Лучше пить без сахара, а иначе будет очень приторно.

Отзыв: Чай действительно вкусный. Если посмотреть с одной стороны, то на любителя, а если с другой, то чайные гурманы оценят. Я как раз оказалась в рядах любителей этого чая. По началу пьешь этот чай кружками. Очень нежный вкус с привкусом манго. Как мне кажется, исходя из моего личного опыта, чай действительно хороший и даже спустя сотни кружек вряд ли надоест. В принципе чаи от этой компании полностью удовлетворяют мои критерии. А мои критерии прошу заметить очень серьёзные.

21.10.2019

С ароматом сочного манго.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Белый чай с ароматом сочного манго, по вкусу чем то напоминает зелёный чай. Имеет жёлто-коричневый цвет, запах= очень приятный, такой насыщенный фруктовый аромат манго. Лёгкая горчинка и терпкие тонкие оттенки становятся ярче и выразительнее в обрамлении манговых нот.

09.04.2013

Ароматизированный чай

Отзыв: Вкусный ароматизированный чай, хоть сам плод манго не очень люблю, но чай получается вкусным, и всем нравится).

Отзывы на Чай Greenfield Mango Delight белый в категории Продукты питания.