Чай Greenfield Ginger Red красный фруктовый

Чай Greenfield Ginger Red красный фруктовый отзывы

3,8
22.05.2014

Утоляет жажду

Отзыв: Чай Greenfield Ginger Red - вкусный и приятный красный чай. Заваривается прекрасно и имеет насыщенно - красный цвет. Я употребляю как и в горячем, так и в холодном виде. Получается вкусно так и так, но сейчас, в жару, пью преимущественно в холодном виде.

14.05.2014

Красный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай Greenfield Ginger Red красный фруктовый - чай хороший, насыщенный, но в меру, ярко-красный, и очень ароматный! Хватает заваривания на одну кружку, во второй он почему то приобретает какой то синевато-фиолетовый оттенок( в остальном - никаких претензий!

01.05.2013

Яд в пакетиках

Достоинства: Красочная упаковка.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Чай Greenfield Ginger Red красный фруктовый если чесно совсем не впечетляет. Реклама очень красочная будто там только полезные травы, а на самом деле можна сказать яд. Наверное, большынство пробували етот чай и могут сказать что он очень вкусные. Но никто не знает что действительно такое вкусное. Множество ароматизаторов и барвников, а также не понятный состав просто пугает. Даже если розорвать пакетик и посмотреть что там стает жутко. Мы видем совсем не то что нам обещают. И ваще, мне кажетса, … Читать далее

01.04.2013

Яркий!

Достоинства: Насыщенный, утоляет жажду.

Отзыв: Ароматный, очень приятный напиток!! Насыщенно красного цвета, если заваривать первый раз, и какого то фиолетого-синего при повторном - Чаем его трудно назвать из за цвета, больше похож на компот. Этим он и хорош, когда хочется пить- прекрасно утоляет жажду!.

Отзывы на Чай Greenfield Ginger Red красный фруктовый в категории Продукты питания.