Чай Greenfield Spring Melody черный

Чай Greenfield Spring Melody черный отзывы

4,9
18.01.2014

Настоящий

Отзыв: Чай Greenfield Spring Melody черный - это настоящий натуральный чай. я просто обожаю гринфилд за его терпкий натуральный крепкий чайный вкус. часто пью именно его. мне он очень нравится. всем советую.

29.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный, крепкий.

Отзыв: Чай "Greenfield" Spring Melody вкусный, терпкий и приятный чай. Мне нравится вкус этого чая, он просто волшебный. Этот черный чай для меня настоящее наслаждение. "Greenfield" Spring Melody я рекомендую любителям крепкого черного чая. Цена у этого чая средняя.

28.04.2013

Очень вкусный

Отзыв: Просто отличный чай! Смогла по достоинству оценить всю вкусовую гамму черного чая "Greenfield Spring Melody". Очень понравился этот насыщенный вкус, с таким чаем кушать вприкуску еще и вкусняшки (печенье, конфетки) очень вкусно и приятно получается отличное сочетание.

10.09.2014

Вкусный

Отзыв: Чай Greenfield - один из моих любимых чаев. Пробовала различные вкусы, Spring Melody ничем особенно не выделился на вкус - просто ароматный черный чай. Без каких - либо отдушек или ароматизаторов. Не горчит, хорошо заваривается, довольно крепко. Мне нравится.

14.05.2014

Весенний

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Чай Greenfield Spring Melody черный тоже хорош! там и мелисса и какие то еще травки весенние + цветочки - Вкусный освежающий чаек получается. Угостила как то бабушку, так она и не поняла с чаем из пакетика пила. Спросила меня, где я взяла мелису и травы разные).

24.11.2014

Настоящий

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай Greenfield Spring Melody чай настоящий, вкусный для ценителей натурального насыщенного вкуса и аромата. Чай без сомнения полюбят и взрослые и дети. Да цена не для каждого приемлема но оно того стоит чтоб пить и наслаждаться им. Рекомендую всем.

01.09.2014

Чебреееец

Отзыв: Терпеть не могу чабрец... От одного запаха дурно становится... Но молодой человек его обожает, а вместе с ним и этот чай. На работе отдаем предпочтение Greenfield, т к уже проверено временем. Аромат, конечно, стоит специфический (за счет чабреца), но и вкус яркий, мужской чай!

21.06.2013

Напоминание весны

Достоинства: *Запах *Чай.

Отзыв: Чай отличается от всех божественным запахом различных трав. Чай меня давно заставляла купить подруга, вот так я его и нашла. Чай не очень крепко заваривается, но он по настоящему вкусный. Я очень люблю запах душистых трав и поэтому мне этот чай по душе.

10.12.2015

Хороший и насыщенный чай

Достоинства: Аромат. вкус, насыщенность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я - большой любитель кофе. но иногда приходится брать заваривания чай в пакетиках. Покупала разные марки у разных производителей, в том числе и чай Гринфилд. Конкретно эту марку Гринфилда - Спринг Мэлоди черный пила тоже. - хотелось попробавать необычный вкус с добавками в виде чабреца и мяты. В итоге пришла к выводу, что добавки мне не по душе и лучше пить классический черный чай. Чай Гринфилд довольно таки хороший, насыщенный, но хочу заметить, что более дешевые аналоги нередко по вкусу … Читать далее

02.03.2015

Крепкий и яркий вкус

Достоинства: Терпкий.

Отзыв: Черный чай "Greenfield Spring Melody" очень ароматный, с насыщенным ярким вкусом. Очень густой и насыщенный. Люблю заварить чашечку и выпить под утренние новости. А вечером хорошо расслабиться, добавив чай мед или молоко. Этот сорт чая отвечает всем моим желаниям.

29.09.2013

Ароматтттный!

Достоинства: Запах, Аромат.

Отзыв: Это самый вкусный чай из всех, что когда либо я покупал и пробовал. Ведь он сочетает в себе то, что и должно быть в хорошем и настоящем чае - это жгучее индийское солнце и влажный, опять же, индийский климат. Про что это я? Да про то, что он сделал натурально, в Индии.

01.04.2013

Обожаю!

Достоинства: Насыщенный, вкусный.

Отзыв: Обожаю этот чай! Очень приятный вкус!!! Как в пакетиках, так и в обычном виде - очень качественный, вкус не отличается. Идет приятный аромат чабреца и чего-то еще. Особенно хорошо его заваривать если в пакетах в термосе - в дорогу или на природу - идеален!,.

04.02.2024

Отзыв: Черный чай Greenfield "Spring Melody" понравился мне и маме. Она купила его по акции примерно за 60 рублей за такую коробочку. В коробке 25 пакетиков. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Чай вкусный, но постоянно я бы его пить не стала, для разнообразия подойдёт. Также часто пью чай с лимоном. С лимоном он плохо сочетается. Чай приятный на вкус, успокаивающий. Чабрец сильно чувствуется, мята тоже. Довольно специфические вкусы, не всем прибутся по душе, особенно чабрец. А вот черную сморо… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: 25 пакетиков этого чая позволят вам насладиться его благодаря всегда, когда вы пожелаете. Заваривайте его как дольку ароматного путешествия, чтобы окунуться в безмятежность и расслабление. Бережно упакованный в стильный дизайнерский футляр, чай Greenfield Spring Melody станет прекрасным подарком для любимых людей и поклонников высококачественного чая. Разделите этот волшебный момент с близкими, создайте особую атмосферу и наслаждайтесь замечательными моментами вместе, погружаясь в разговоры и н… Читать далее

08.01.2019

Лучший

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: В нашей семье очень любят чаепитие и в этом нам помогает чай Greenfield Spring Melody В магазине цена от 85 до 99 рублей 25 пакетиков. Покупаем мы его раз в неделю, так как заканчивается очень быстро. Аромат восхитительный, вкус ароматный . Радует что в пакетиках не пыль, как во многих а чайные листочки с ароматными травоми. Я его очень люблю.

Отзывы на Чай Greenfield Spring Melody черный в категории Продукты питания.