Чай Greenfield Spring Melody черный

Чай Greenfield Spring Melody черный отзывы

4,9
14.12.2013

Ароматный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Чай Greenfield Spring Melody черный всегда стоит у меня на полочке рядом с с другими сортами чая, так как иногда хочется себя побаловать необычным вкусом! Чай Greenfield Spring Melody имеет аромат весенних трав, он очень вкусный и необычный! Люблю угощать им гостей.

22.11.2013

Чай очень ароматный и вкусный!

Достоинства: Очень вкусный чай, душистый аромат.

Отзыв: Этот чай от компании "Гринфилд" мне очень понравился! У него очень нежный, необычный и приятный аромат со вкусом мяты и трав. Довольно крепкий. Терпкий. Я люблю заваривать его для себя не очень сильно (не любитель крепких чаев). Чай при этом сохраняет весь свой неповторимый аромат и вкус. Чай хорошо освежает и утоляет жажду. Его стоит попробовать.

01.09.2013

Отличный

Отзыв: Моя девушка очень сильно любит чай Greenfield Spring Melody черный. По-моему мнению он имеет очень приятный аромат, который просто сводит с ума. Чай очень хорошо заваривается, имеет черный цвет. Упаковки хватает на долгое время использования. Всем советую попробовать.

25.08.2013

Вкусный чай в удобной упаковке

Достоинства: Насыщенный, Бодрящий, Освежающий, Вкусный.

Отзыв: Один из моих самых любимых сортов чая Greenfield Spring Melody в пакетиках, хотя он также продается и в весовых упаковках. Данный чай обладает насыщенным, бодрящим вкусом, который позволяет насладиться полнотой палитры чая и чабреца, который входит в состав этого чая. Кстати чабрец очень полезен и почитается во многих кухнях мира как приправа.

21.07.2013

Вкусный очень.

Достоинства: Он бодрит,.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Чай очень вкусный, аромат изумительный.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится пить чай. Раньше мне особенно нравился чай "Ahmad tea", но как известно-ко всему привыкают, и это начинает со временем вам надоедать. Вот недавно попробовал чай Greenfield Spring Melody и он мне очень сильно понравился. Также, мой дед-ярый фанат чая, тоже очень часто его пьёт.

Отзывы на Чай Greenfield Spring Melody черный в категории Продукты питания.