Чай Greenfield Spring Melody черный

Чай Greenfield Spring Melody черный отзывы

4,9
20.11.2015

Вкусный!

Отзыв: Люблю этот чай. Пьём всей семьёй. Разные вкусы, также покупаю всегда его бабушке. Чай действительно хороший!

30.10.2015

У нас в офисе

Достоинства: Вкус, завариваемость.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Спасает нас на работе. Люблю этот чай, хорош всем: вкус, заваривание, запах. Вообще, чаи в пакетике по мне незаменимый продукт на кухне, особенно в офисе. Зеленый сам по себе чай не люблю, поэтому судить не могу, но этот очень люблю. Как правило выбираю именно его при покупке.

06.09.2015

Скусненький

Отзыв: Отличный, настоящий, неповторимый вкус, великолепный аромат))).

25.08.2015

Вкусно!

Отзыв: Люблю этот чай за свой насыщенный и яркий вкус, цена правда немного кусается, но это того стоит.

28.06.2015

Вкусный чай.

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Чаи марки Гринфилд уже давно пьём. Перепробовали много разных, и фруктовые, и зелёные, но этот нравиться больше всех. Пьёшь вроде обычный чёрный чай, но етот привкус и аромат просто шикарен. Нет такого, что не чувствуешь вкуса чая, а только какие-нибудь добавки фруктовые, в этом чае всё очень сбалансировано.

24.05.2015

Вкусный.

Достоинства: Вкусный!

Отзыв: Чай Greenfield Spring Melody черный содержит только натуральные травы, такие как чабрец, мята, натуральные листья индийского чая и листья смородины. Очень хорошо ощущается вкус чабреца, свежий и насыщенный запах данного чая. Покупал чай за 70 рублей всего было 25 пакетиков, конечно вкус данного чая того стоит. Советую всем хоть раз его попробовать!

24.02.2015

Очень вкусный чаек!

Отзыв: Обожаю этот чай Greenfield Spring Melody черный за его чудесный вкус. я перепробывала много разных чаев, но этот нравится больше всего. попробуйте не пожалеете!

13.01.2015

Вкусный чай.

Отзыв: Как то зашла в пиццерию и заказала чай. Мене обслужили и когда я начала пить чай я сразу заметила аромат крепкого чая. Попив чай, я еще долго чувствовала его аромат и когда я следующий раз случайно попала опять в пиццерию, то не постеснялась спросить каким же чаем они угощают своих посетителей. Это был черный чай Greenfield Spring Melody. с тех пор беру только его.

06.01.2015

Ароматный чай

Отзыв: Гринфилд покупаю довольно часто и всегда довольна его вкусом. Он действительно хорошо заваривается, обладает приятным ароматом. Гринфилд хорош тем, что есть большой ассортимент и рассыпного чая. его надолго хватает, намного дольше, чем пакетированного чая.

18.12.2014

Ароматный, но с красителями

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Краситель.

Отзыв: Чаи Greenfield давно завоевали наш рынок своими чарующими вкусами и ароматоми, иногда я их покупаю, чтобы добавить их в обычный черный листовой чай. Отдельно чай Greenfield не пью т. к он просто мгновенно заваривается, даже от малейшего соприкосновения с водой, а это увы и ах говорит о огромном количестве красителя который там находится ((. Чай Greenfield Spring Melody пахнет отлично, травки муравки, цветочки, ничего более.

19.11.2014

Очень вкусный чай

Отзыв: Этот чай у меня ассоциируиется со студенчеством так как именно на переменах мы могли себе позволить пакетик этого вкуснейшего чая, позже его распробовали другие студенты. Аромат чудесный, вкус изумительный. советую попробовать всем любителям ароматного чая.

14.10.2014

Чай Greenfield Spring Melody черный

Отзыв: Признаюсь, что я большая любительница чая и чтоб найти подходящий мне аромат, перепробовала очень много. Мой выбор остановился на Чае Greenfield Spring Melody черный, уже второй год покупаю только его. Его аромат похож более менее на натуральный и кто приходит ко мне в гости всегда хвалят его за изумительный аромат и приятный вкус.

28.08.2014

Глубокий аромат

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Этот чай порадует тех, кто любит горячие напитки с дополнительным ароматом. Мне этот чай понравился именно глубоким ароматом, который ипридает вкусу чая какое-то особое очарование. Кстати холодным он тое очень вкусный, особенно в жаркий день, когда нужно утолить жажду.

18.08.2014

Удивительный чай.

Достоинства: Хорошо заваривается, ароматный.

Отзыв: Чай Greenfield Spring Melody- вкусный, очень вкусный чай. Мягкий с приятным ароматом, обваливающий тебя, расслабляющий все тело. Безумно любим проводить чаепития по вечерам, а после него на душе становится так спокойно, хорошо и мне и с теми с кем я пила этот удивительный чай.

22.07.2014

Отличный чай!

Достоинства: Шикарный вкус.

Отзыв: В первый раз когда его попробовала не понравился. Но зато сейчас только этот чай и пью! Очень вкусный чай. Я думаю именно такой вкус должен быть у настоящего чая. С прилавков магазинов разлетается в один момент, поэтому я всегда покупаю с запасом..

Отзывы на Чай Greenfield Spring Melody черный в категории Продукты питания.