Чай Greenfield Jasmine Dream

Чай Greenfield Jasmine Dream отзывы

14.05.2014

Очень хорош!

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Чай Greenfield Jasmine Dream очень хорош, но на любителей подобного чая!!! это чай, который не переводится в нашей семье! Я редко его пью, не люблю зелёные чаи, хотя знаю, что лучше переходить на них - очень полезно, а вот старший сын практически только его и пьёт и дома, и на работе. У меня на работе у этого сорта много поклонников. Так что любителям рекомендую!!

27.06.2021

Вкусно и полезно!

Достоинства: В описании.

Отзыв: Доброго времени суток всем, тем кто нашёл время и всё таки решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце я напишу рекомендую я этот продукт или всё таки нет. Буду говорить только честное мнение. Сегодня я хотела бы поделиться своими мыслями, впечатлениями о '' Чае Greenfield Jasmine Dream''. ''Чай Greenfield Jasmine Dream'' - это чай который моя семья просто обожает. У нас всегда есть запас чая. Хочу сказать, что зелёный чай очень полезен… Читать далее

30.10.2019

Лучший

Достоинства: Вкусный, здоровый, полезный.

Отзыв: Добрый день! Для начала хочу сказать что зелёный чай очень полезный, а особенно тем, кто следит за своей фигурой! Я большая фанатка ЧаяGreenfield Jasmine Dream, его нежнейший аромат жасмина, просто пленил меня, я очень много выпиваю его в день, я всю свою семью и друзей подсадила на этот чай! Красивая упаковка, доступная цена и это ещё не все, он очень бодрит, можно часами его хвалить, но хочется о главном, он без вредных примесей, в нет лишнего мусора и пыли, быстро заваривается, я не могу одн… Читать далее

19.11.2017

Отличный чай

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Много ароматизаторов (в пакетизированных упаковках чая), присутствуют вредные добавки.

Отзыв: Чай Greenfield Jasmine Dream- хороший чай. Этот вид чая необыкновенно вкусен, он очарователен. Кроме великолепного вкуса, этому чаю также свойственен сильный и приятный запах. Когда я пью этот чай, то вкус, ароматный запах, заполняющий атмосферу комнаты, заставляет мечтать.

04.08.2014

Отличный чай.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличный чай. Удобная упаковка. Завариваю обычно минуты по 3-4. Чай похож на настоящий зеленый чай. Ароматный, насыщенный и вкусный. Очень советую. Считаю Гринфилд одним из лучших производителей чаев. Не смотря на свою не большую цену чай достойный вашего внимания.

Отзывы на Чай Greenfield Jasmine Dream в категории Продукты питания.