Чай Greenfield Festive Grape

Чай Greenfield Festive Grape отзывы

4,4

Необычный вкус

Достоинства: Необычный насыщенный вкус.

Отзыв: Пробовала такой чай в коллекции ассорти, но целую пачку никогда не покупала. Нет, не в том дело, что он мне не понравился! Чай очень насыщенный и ароматный, с несколько необычным терпким вкусом. С ложечкой сахара так вообще изумительный! Но я как-то придерживаюсь более обычных вкусов.

14.05.2014

Необычно очень

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Чай Greenfield Festive Grape мне понравился в целом, но в сравнении с другими наверное он меньше всего мне понравился, но для пары раз попить - ничего В общем это единственный аромат из фруктовых марки Гринфилд, который мне показался надоедливым при частом питье. Много его не выпьешь. Вкус специфический.

01.09.2014

Что-то зимнее, согревающее

Отзыв: Не знаю почему, но ассоциируется с зимой. Наверное, все потому, что попробовала в холодный зимний день в кафе. Была рада своему выбору в пользу этого чая, т к он дарит какое-то необычное ощущение, согревает, аромат очень таинственный, я бы даже сказала, что волшебный. Как раз для Новогодней атмосферы!

Насыщенный вкус

Отзыв: Этот чай очень необычный и вкусный. Завариваешь пакетик и вокруг витает такой летний и солнечный аромат. На вкус немного с кислинкой. Но много его не выпьешь 1-2 раза в день, иначе начнет раздражать я думаю. Но я его просто обожаю и рекомендую попробовать. Вам обязательно понравится. Если не думать о химии которая там содержится).

03.04.2013

Вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, насыщенно.

Отзыв: Такой чай я покупала пару раз - мне очень понравился!!! У него идет очень яркий фруктовый вкус, и даже чем то напоминает компотик! Пить его можно как горячим, так и в охлажденном виде -так что очень рекомендую попробовать! Заваривать лучше 1 раз всего.

06.06.2017

Ясно ощущается виноградный вкус

Достоинства: Приятный и насыщенный вкус.

Недостатки: Есть ароматизаторы.

Отзыв: Чай Greenfield Festive Grape меня очень порадовал своим необычным вкусом, а также от него исходил приятный аромат. Запаха винограда, как такового, я не ощутила, но зато во вкусе точно прослеживались тонкие нотки виноградного сока. Мне чай очень понравился, особенно то, что заваривать его можно было не на чашку, а один пакет вполне хорошо заваривал маленький заварной чайничек. Так что тем, кто особую крепость не любит этого чая хватит надолго. Обожаю заваривать себе такой напиток утром и м… Читать далее

Вкусняшка...

Достоинства: Вкусный, удобная упаковка.

Недостатки: Долго открывать упаковку..

Отзыв: Каждый новый для меня вкус чая Гринфилд оказывается прекрасным! Хорошо, что у них много вкусов, а чай я пью не очень часто, поэтому все ещё не перепробовал. Последний из тех, которые я попробовал, был Festive Grape - черный чай со вкусом винограда. И с сахаром и без этот чай очень приятно пить. Теперь это один из моих любимых вкусов чая!

Отзывы на Чай Greenfield Festive Grape в категории Продукты питания.