Чай Greenfield Magic Yunnan черный

Чай Greenfield Magic Yunnan черный отзывы

4,5
14.05.2014

Классика

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Странный привкус бывает.

Отзыв: Покупала Чай Greenfield Magic Yunnan черный как обычный черный чай. А уже дома разобралась, что в состав чая входит и цедра цитрусовых, что его вкус только улучшает. Хотя есть в нем какая то "трава" которая немного вкус портит и привкус странный придает все же.

01.04.2013

Странный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Странный вкус и заапах.

Отзыв: Чай такой я как то пробовала на работе - Совершенно не понравится запах его - как то не чайный даже, так же не понравился и его вкус - было ощущение, что это солома идет. Странный привкус и послевкусие. Магического в нем ничего не нашла если честно - на любителя.

10.11.2020

Очень «таинственный» вкус

Достоинства: Вкус, завариваемость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я решила купить этот чай впервые совсем недавно, ведь я вообще любитель ароматизированных чаёв, но вот решила попробовать что то новое. Этот чай поразил меня своим неповторимым вкусом. Он не похож на обычный чёрный чай. Он не Горький, а какой то «туманный». Очень приятно пить вечером ни о чем не думая) Запомнился мне как раз вкусом и запахом. Почему то вкусно пахнет) Думаю он подойдёт тем, кто не очень любит пить горькие чаи, но и сахар не приветствует в своих напитках. Вообщем чаю ставлю 1000/1… Читать далее

05.10.2019

Очень, хороший и вкусный чай!

Достоинства: Дешёвый.

Отзыв: Чай, очень, вкусный, не дорогой, можно с сахаром, можно без, с шоколадным тортиком очень хорошо заходит!!

Отзывы на Чай Greenfield Magic Yunnan черный в категории Продукты питания.