Чай Riston Цейлонский премиальный черный крупнолис

Чай Riston Цейлонский премиальный черный крупнолис отзывы

19.12.2014

Хороший

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай "Riston" Цейлонский премиальный черный крупнолистовой, купили впервые. Очень понравился его насыщенный вкус. Чай "Riston", как-то особо не рекламируют и я его не замечала. А теперь, когда я попробовала и он мне понравился, обязательно куплю ещё.

19.10.2013

Отличный

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Чай Riston Цейлонский премиальный черный крупнолистовой - отличный чай по цене около 75 руб! Очень приятно, что хороший чай можно купить дёшево. Покупаю разные чаи, и Ристон - чаще других. заваривается прекрасно. так что очень рекомендую его попробовать)) вкусов много но этот больше нравтся - классика.

30.10.2019

Вкусный

Достоинства: Бодрящий, ароматный.

Отзыв: Здравствуйте! Чай Riston Цейлонский премиальный черный крупнолистовой - чай номер один!!!! Для меня это лучший чай, который проник глубоко в душу!!! Тонизирующий, бодрящий чай, придаёт заряд бодрости на весь день!!! Чай достаточно крепкий, очень ароматный, лист крупный, каких либо других примесей или какого то сора нет!!! Чай это жизнь и здоровье, а особенно такой хороший чай!!!! Он так же покорил и всю мою семью!!! Здоровый чай, для здоровых людей!!!! Советую для употребления, он лучший!!!

15.11.2018

Классный чай

Достоинства: Вкусный, ароматный, крепкий.

Отзыв: Чай Riston уже несколько лет любимый в нашей семье. Муж хорошо разбирается в чае, предпочитает всегда покупать черный крупнолистовой, говорит, что это самый качественный чай. А из разных марок методом проб и ошибок он выбрал именно Riston. У него насыщенный бархатистый вкус, глубокий цвет, он по-настоящему ароматный. Этот чай хорошо сочетается с добавками, которые мы делаем сами - сушеные травы или ягоды. Та как сам чай чистый и без всяких примесей, то и добавки к нему хорошо идут. Также этот ч… Читать далее

Отзывы на Чай Riston Цейлонский премиальный черный крупнолис в категории Продукты питания.