Майский чай Отборный Цейлонский

Майский чай Отборный Цейлонский отзывы

4,8
07.04.2013

Лучший

Отзыв: Наверное чай "Майский" - "Отборный Цейлонский" - это лучший чай, который я когда либо пробовала. Получается насыщенный, бодрящий вкус. Поздним вечерком очень приятно выпить чашечку хорошего, настоящегго чая. Обязательно буду покупать его еще. Советую!

28.04.2013

Хороший чай

Отзыв: Майский чай - один из немногих чаев, которые я уважаю за качество и вкусовые оттенки. Очень нравится "обычный" черный чай - "Отборный Цейлонский" - вкус чая всегда насыщенный с небольшой горчинкой, очень ароматный - мне нравится. Советую попробовать!

18.07.2013

Неплохой

Достоинства: Нет неприятного привкуса.

Недостатки: Среднее качество.

Отзыв: Если вы не особенный ценитель чая, то этот чай вас вполне устроит и подойдет вашим требованиям. Майский чай Отборный Цейлонский - это совершенно обычный чай довольно среднего качества. Собственно, и цена, за которую он продается, вполне соответствует этому качеству.

21.06.2013

Крепкость

Достоинства: *Крепкий *Вкусный.

Отзыв: Увидела этот чай случайно на полках одного из магазинов и решила купить. Открыв коробку, я ощутила вкусный запах. Заварила, заваривается быстро. Чай очень крепкий. Вкус у чая как у дорого. Я считаю что чай майский в своей ценовой категории конечно же на высоте.

04.04.2013

Насыщенный

Достоинства: Вкусно и насыщенно.

Отзыв: Отличный чай наивысшего качества по очень привлекательной для меня цене. Берем его частенько на работу. Он обладает красивым красновато-янтарным настоем и ярко выраженным ароматом классического чая. Приятно пить с сахаром и лимоном!!! рекомендую попробовать.

14.03.2016

Отличный классический черный чай

Достоинства: Глубокий вкус.

Недостатки: Нет!

Отзыв: С детства родители покупали майский чай Отборный Цейлонский, всегда нравился. Любила изучать фигурки, которые рисовались из пузыриков в чашке. У чая крепкий, насыщенный и глубокий вкус. Крупные чаинки, что говорит о качественном листе, а не о трухе, как в других чаях бывает. Сейчас другие черные чаи по сравнению с ним кажутся бледными во вкусе, не глубокими, негармоничными. Поэтому майский час остается для меня эталоном черного чая.

16.03.2015

Молодцы!

Достоинства: Вкусный, красивый цвет, цена ниже буржуйских на 25-30%.

Отзыв: Большой шаг вперёд! Так держать! 2 года назад невозможно было пить! Хорошо бы и дальше повышать качество, а не как многие компании выпуская хороший товар, через месяц-два скурвливаются и гонят дрянь в погоне за прибылью..........

11.07.2013

Полезный продукт

Отзыв: Полезный продукт, подходит для тех кто сидит на диете или правильно питается, так как содержит мало калорий и вкусно.

05.07.2013

Самый черный.

Достоинства: Хватает одного пакетика на несколько раз.

Недостатки: Кофеин, он вреден.

Отзыв: Сколько бы я чая не перепробовала, то это самый густой, один пакетик можно использовать на 2-3 раза, а мой брат и вовсе берет 2-3 пакетика и чаевничает... Получается очень черный чай. Если вы любить очень темный, густой и крепкий чай, то этот чай для вас.

04.07.2013

Вкусный чай

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мой дед ярый любитель приготовить чай. Самый его любимый это майский чай. Не знаю почему, но он полюбился и мне, и нравится он мне почему то больше чем остальные. Этот чай имеет довольно низкую цену, так что каждый желающий может его попробовать, и ощутить всё наслаждение.

30.04.2013

Чаепития только с этим чаем!)

Достоинства: Насыщенный, чарующий, вкусный, настоящий чай!).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Что я могу сказать про этот чай? Очень насыщенный, чарующий аромат Майского чая, крепкий, вкусный, для настоящих любителей чая советую Майский чай Отборный Цейлонский. А с лимончиком так вообще класс, настоящий чай. Кто еще не перешел на Майский, советую перейти! Попробуйте и вы не пожалеете!

21.02.2016

Прекрасный чай, идеальный вариант для вечерних посиделок

Достоинства: Терпкий насыщенный вкус.

Недостатки: Существенных недостатков не обнаружено.

Отзыв: Этот чай я пью уже в течение длительного периода времени и могу с уверенностью заявить, что чай замечательный. Вкус терпкий, выраженный. Цена при этом относительно невысокая, есть в каждом магазине. И есть еще один нюанс - вкус в значительной степени зависит от воды. Пробовал заваривать чай у родителей (они живут в другом городе) и у себя... Соответственно вода разная, и вкус был хорошим, но у родителей был более насыщенным.. Без сомнения рекомендую всем...

20.10.2014

Лучший чай в пакетиках.

Достоинства: Вкусный. Натуральный. Ароматный.

Отзыв: Мне нравится тем, что он настоящий. Хорошего качества. По завариванию видно, что он натуральный. Пахнет настоящим листовым черный байховым чаем. Пакетики легко и удобно заваривать. Главное быстро. В коробке их 25 штук. И стоит он не очень дорого. Действительно отборный. Приятно пить. Нет налета от краски в чашке, осадка. Рекомендую и домой и на работу покупать этот чай. Есть еще и большие упаковки по сто штук.

05.07.2013

Идеальный для меня

Достоинства: Вкус Цена Пакетики)).

Отзыв: Этот чай на мой взгляд, идеальный, по крайней мере для меня, если кто-то хочет просто, крепкого, вкусного чая, то вы зашли по адресу)).

Отзывы на Майский чай Отборный Цейлонский в категории Продукты питания.