Майский чай малина

Майский чай малина отзывы

4,5
13.05.2014

Яркий вкус

Отзыв: Майский чай с малиновым ароматизатором - мой любимый напиток. Я его практически каждый день пью, по-тому, что мне кажется, что именно с малиновым ароматизатором майский чай вкуснее всего.

07.04.2013

Лишнего добавили

Отзыв: Не совсем понравился мне этот чай, как по мне, то в него добавили слишком много ароматезаторов, получился совершенно неадекватный вкус, ничего близкого к реальному вкусу чая с малиной. Поэтому я немного разочаровалась в таких чаях, по крайней мере с этим вкусом.

28.04.2013

Просто замечательный

Отзыв: Очень люблю чаи с ароматическими добавками. Очень вкусный получается чайный напиток, например этот чай напоминает холодные зимние вечера, когда хочется согреться, выпив чаек с малинкой. Очень нравятся подобные чаи, одной упаковки хватает на долгое время.

04.04.2013

Не плохой

Достоинства: Ароматный, насыщенный.

Недостатки: Вкус малины плохо ощкщается.

Отзыв: Было у меня как-то помешательство на Майском чае, пока не перешла на Гринфилд, потому что он мне гораздо больше пришелся по вкусу. Что могу сказать о малиновом вкусе - ароматно, но не очень, зато сам чай довольно насыщенный. Вкус тоже как-то не особо прочувствуется, аромат и то сильнее.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Майский чай малина содержит в упаковке 25 пакетиков. Мне одного пакетика хватает на 3 раза заваривания. Чай очень вкусный и ароматный. Аромат просто сводит с ума. Чай вообще недорогой в отличии от других чаев. Герметическая упаковка это его большой плюс!

04.04.2013

Насыщенный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Ароматизированный.

Отзыв: Майский чай малина это традиционный чёрный байховый чай ароматизированный малиной. Кусочков ягодки я особо там не увидела, но аромат просто отличный - и на вкус тоже малинка есть. Поэтому для любителей чая с ароматами - он просто идеален. Заваривается крепко.

Отзывы на Майский чай малина в категории Продукты питания.