Чай Майский Отборный

Чай Майский Отборный — отзывы

3,8
04.03.2013

Не настоящий чай

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Скупой платит дважды красители.

Отзыв: Чай Майский Отборный мне совершенно не нравится. Он не настоящий. Какие-то непонятные листья, окрашенные красителями. Цвет заваренного чая отличается от любого другого. Цена всегда привлекает на чай Майский. Но заявленное качество не оправдано.

07.03.2013

Достоинства: Насыщенный, без посторонних запахов.

Отзыв: Чай Майский Отборный покупали пару раз на сад, и скажу честно, чай превосходный! Без посторонних запахов, насыщенный при заваривании, достаточно 2-х пакетиков на чайничек-и вы получите крепкий, ароматный чай. Идеален в сочетании со сливками или молоком.

04.03.2013

Очень темный!

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: С красителями.

Отзыв: Покупала такой чай на работу. осталась не в восторге от него. вкус классический, черный. Но вот заваривается он очень быстро - буквально пару "полосканий" пакетика в кружке - и у вас очень насыщенный и темный чай. Так быстро он завариваться не может!!

03.03.2013

Слишком насыщенный

Достоинства: Отборный, высококчественный.

Отзыв: Мне кажется, что без красителя тут дела не обошлось. Чай заваривается моментально, причем сразу становится очень ярким насыщенным, в ту же секунду как опускается пакетик. Красновато-янтарный настой, слишком терпкий вкус для меня, я люблю понежнее чай. А вообще состав натуральный - только чай высшего сорта, черный, байховый.

Отзывы на Чай Майский Отборный в категории Продукты питания.