Майский чай клубника

Майский чай клубника отзывы

4,5
13.05.2014

Вполне себе

Отзыв: Майский чай клубника - хороший чай с приятным ароматом. Ароматизатор производитель подобрал самый лучший, так-что такое чувство, что там действительно клубника. Очень качественный и крепкий чай.

05.04.2013

Безвкусный

Достоинства: Недорого, ароматно.

Недостатки: Не чувствуется вкуса клубники.

Отзыв: Очередной пакетированный фруктовый чай от Майского меня разочаровал. Но клубничный чаем хотя бы насыщенный и черный, в пример зеленому подобию чая этой же марки. Опять таки вкуса клубники не чувствуется, только аромат. Если бы не дешевая цена, то скорее всего вообще бы его больше не покупала.

07.04.2013

Не поняла

Отзыв: Не очень поняла почему именно так пахнет чай с ароматизатором клубники - получилась ерунда какая-то, пахнет конечно приятно, но уж точно не клубникой. Немного разочаровалась, потому что ожидала немного большего от этого чая, но что-то переборщили с ароматизаторами.

04.04.2013

Ароматизированный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Чёрный байховый ароматизированный чай с прекрасный ароматом спелой клубники!!! мне понравился. Заваривается в пакетиках, достаточно крепло. Одного пакетика хватает на две кружки хорошего чая. Очень довольна осталась и ценой и качеством (подойдет для тех кто любит ароматизированный).

07.08.2013

Отличный

Отзыв: Мой самый любимый чай - это майский с клубникой. Он очень вкусный и недорогой. Доступный в любом магазине. Очень хорошо заваривается, лично мне пакетика одного хватает на 2-3 раза. В упаковке достаточно пакетиков. Хватает на долгое время. Всем советую попробовать).

09.04.2013

Клубничный вкус

Отзыв: Чай с клубничным привкусом, хоть и ощущается горьковатость, в целом чай не плохой, но уступает своим ароматизированным аналогам.

Отзывы на Майский чай клубника в категории Продукты питания.