Майский зеленый чай Розовый грейпфрут

Майский зеленый чай Розовый грейпфрут отзывы

3,2

Странный

Отзыв: Что-то мне показалось странным будет чай с ароматом грейпфрута - либо очень вкусно, либо совсем не понравится, поэтому и решила попробовать новый "Майский чай". Как я и предполагала он оказался довольно странным на вкус. Хорошо что не так много на него потратила.

Безвкусный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Безвкусный, бледненько заваривается.

Отзыв: Что-то подвел меня Майский. Обычно у него не плохие чаи, но вот зеленые явно не его конек. Грейпфрут я очень люблю за его необычный цитрусовый вкус, поэтому ожидала от этого напитка чего то потрясающего, но кроме прекрасного аромата, там и похвалить-то нечего. Заваривается еле-еле, с привкусом какой-то травы, абсолютно без цитруса, да и в составе его в принципе нет. Только ароматизатор.

Не понравился

Отзыв: Я большая любительница зеленого чая и грейпфрута, но вот никогда раньше не встречала сочетание этих двух вкусов. Решила купить Майский зеленый чай "Розовый грейпфрут". Мне не понравилось. Отдельно отличный вкус, а вместе просто ужас! Еще с учетом, что в этом чае ароматизатор, а не настоящий грейпфрут.

Не грейпфрут!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Пробовала на работе один раз чай и если честно, то он меня вообще никак не впечатлил. Ароматизатор грейпфрута достаточно слабый, и больше похож на траву если честно. Одним словом не очень рекомендую его пить, лучше выбрать другой вкус! по цене недорогой.

26.04.2013

Ну так ничего себе

Достоинства: Нормальный.

Отзыв: Нормальный чай, ничего особенного, отдаёт горчинкой как и понятно было наверное с самой его покупки, ведь грейпфрут горчит.

Отзывы на Майский зеленый чай Розовый грейпфрут в категории Продукты питания.