Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай"

Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" отзывы

4,9
28.01.2014

Приятная

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" имеет очень приятны и тонкий аромат что лично я ценю. я не люблю вообще резкие запахи а эта туалетная вода способна создать настроение весьма ненавязчиво.

06.07.2013

Спасение от жары

Достоинства: Свежий аромат, большой объём.

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" незаменима в летнюю жаркую пору. Нанесите кельнскую воду на виски, и вы сразу почувствуете невероятное облегчение в зной. Аромат очень освежающий и тонизирующий, позиционируется как унисекс. В бутылочке аж 125 мл туалетной воды, так что хватит надолго.

21.07.2013

Супер

Отзыв: Получила эту кельнскую воду я в подарок от Ив Роше. И она мне очень понравилась. Конечно, её запах просто восхитительный, он мне напоминает свежескошенную траву. Запах очень свежий и бодрящий. Этой кельнской водой могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Рекомендую!

07.07.2013

Свеженькая

Достоинства: Приятный нежный и освежающий аромат с нотками цитрусовых.

Отзыв: Как-то заказывала Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" - соотношение цена/объем выходит добротное. Вещь очень понравилась. Приятный нежный, освежающий, вкусный запах, я такие очень люблю, особенно летом. Только не поняла, почему называется "Зеленый чай"? По мне, так он больше пахнет мандаринами =).

19.03.2013

Свежий запах

Достоинства: Свежий запах.

Отзыв: Ещё когда я училась в школе я покупала духи "Зелёный чай", мне они тогда очень нарвились. Но вот в Ив Роше я увидела тоже туалетную воду "Зелёный чай" и конечно я заказа её себе. Запах у неё свежий, приятный. Запах держиться долго. Флакон этой туалеьнйо воды большой, поэтому хватит на долго. И ещё за заказ на ив роше мне пришли подарки.

10.03.2015

Свежесть

Отзыв: Очень нравится полностью и кардинально иногда менять ароматы. Один из моих любимчиков - как раз туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" - эта туалетная вода обладает чарующим приятным ароматом свежести. Отлично подойдет на летнее время.

08.12.2013

Свежая

Достоинства: Свежий запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Туалетную воду Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" мне подарила сотрудница. Запах очень свежий, можно сказать бодрящий! Даже находясь в офисе чувствуешь себя на природе! Замечательный аромат, незаменим в летнюю жару, поэтому летом он всегда лежит в моей сумочке!

07.09.2014

Свежесть

Отзыв: Люблю легкие и свежие ароматы, хотя этот аромат легким я бы не назвала, хотя при покупке рассчитывала на это. Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" обладает весьма стойким и приятным ароматом. Пользуюсь такой уже давно, пока еще не закончилась.

02.09.2013

Восхитительная водичка

Достоинства: Цена и качество соответствуют.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Получала эту прелесть в подарок и вот что могу сказать, туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый чай" - обладает необычайно свежим ароматом, довольно-таки долго держится. Очень привлекает большой объем флакона 125 мл!? О чем еще можно мечтать?

03.07.2013

На любителя

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" на любителя. Мне только понравился запах, а так она мне не подходит. Папа подарил, но не мой вкус, так я отдала ее маме, а ей подходит и очень нравится! Оригинальная упаковка, красивый вид бутылки и отличный запах.

11.06.2013

Приятная вода

Достоинства: Универсальный.

Отзыв: Главное достоинство этой воды - универсальность! Прелесть в том что она унисекс. То есть и мужчинам и женщинам вода придется по вкусу. Очень большой объем флакона. Хватает на долго. Да и запах ненавязчивый. Он такой зеленый, свежий. Поэтому я думаю, что запах должен понравится многим. Лично я нахожу его очень хорошим. !

10.05.2013

Приятный и легкий

Достоинства: На долго хватает.

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай", обладает свежим, тонким, приятным, тонизирующим ароматом. Очень люблю использовать летом, предварительно ставлю ее в холодильник и наношу как дезодорант на тело.

20.03.2013

Аромат ненавязчивый

Достоинства: Легкий, ненавязчивый.

Отзыв: Я люблю легкие, ненавязчивые ароматы. "Зеленый чай" - именно такой аромат. Он подойдет и в жаркий летний день и в морозный зимний вечер. Нет навязчивости, тонкий и порою несколько робкий аромат очень хорошо освежает, не кажется приторным. Это как свежий ветерок во время полуденного зноя.

22.09.2013

Лучшая туалетная вода!

Достоинства: Стойкий запах, не оставляет пятен на одежде.

Отзыв: Отлиная туалутная вода, стойкая, хороший запах, не оставляет пятен на одежде. Восхитительная цена за такой прекрасный продукт. Все кому я его порекомендовала, все довольны и благодарны производителю. Заказывала с http://www. izkis.ru, заказ пришёл быстро, сайт очень хороший.

04.02.2024

Отзыв: Супер аромат! Только распылив его можно почувствовать резкий запах, чем - то даже похожий на какой - нибудь аэрозоль а не туалетную воду. Но потом аромат приобретает легкий и бодрящий тон. Держится он не скажу что долго, но мне достаточно. Хотя весь день точно не продержится.

Отзывы на Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" в категории Косметика и Парфюмерия.