Парфюмерная вода Yves Rocher So Elixir Purple

Парфюмерная вода Yves Rocher So Elixir Purple отзывы

24.09.2013

Элегантный

Достоинства: Прекрасный чусственный.

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher So Elixir Purple мне понравилась! аромат достаточно чувственный, элегантный! мне он очень понравился. достаточно приятный и хорошо держится. мне хватает практически на весь день! цена хорошая, особенно если брать по акции.

06.09.2013

Прекрасный

Отзыв: Получила от ИвРоше к Д. Р. подарок - миниатюру этого аромата в 5 мл. сначала он показался мне "взрослым" и тяжелым, но спустя месяц я заново открыла бутылек и... и я влюбилась. многие говорят, что он напоминает Мисс Диор - он пахнет земляникой и попкорном (а коллега сказала, что чувствует вишню). прекрасный элексир.

22.07.2020

Для холодного времени года - один из любимых ароматов

Достоинства: Богатый аромат, красивый дизайн флакона, долго держится, не резкий, есть варианты флаконов от 5 до 50 мл.

Недостатки: Дороговато, но того стоит.

Отзыв: So Elixir Purple мне подарили вместе с туалетной водой So Elixir - обе мне понравились. Первый флакончик маленький, всего 5 мл, а вот второй - целых 50. И вот что касается объема, то 5 мл оказалось мало, а 50 много)) В итоге туалетную воду So Elixir я не использовала полностью, и она состарилась (( Очень жаль, потому что теперь аромат резкий, спиртовой, носить такой аромат уже не хочется. So Elixir Purple я использовала в принципе быстро, за осень и зиму прошлую водичка ушла у меня вся. В да… Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода Yves Rocher So Elixir Purple в категории Косметика и Парфюмерия.