Парфюмерная вода Yves Rocher So Elixir Purple

Отзыв о Парфюмерная вода Yves Rocher So Elixir Purple:
Для холодного времени года - один из любимых ароматов

22.07.2020

Достоинства

Богатый аромат, красивый дизайн флакона, долго держится, не резкий, есть варианты флаконов от 5 до 50 мл.

Недостатки

Дороговато, но того стоит.

Отзыв

So Elixir Purple мне подарили вместе с туалетной водой So Elixir - обе мне понравились. Первый флакончик маленький, всего 5 мл, а вот второй - целых 50. И вот что касается объема, то 5 мл оказалось мало, а 50 много)) В итоге туалетную воду So Elixir я не использовала полностью, и она состарилась (( Очень жаль, потому что теперь аромат резкий, спиртовой, носить такой аромат уже не хочется.

So Elixir Purple я использовала в принципе быстро, за осень и зиму прошлую водичка ушла у меня вся. В дальнейшем, если буду брать, то буду всё равно брать 5 мл, так точно буду уверена, что аромат не испортится. Аромат очень теплый, сладковатый - в нем чувствуется пачули, бергамот, ветивер, ладан, тубероза. Ну прям очень хороший аромат для зимы и осени, на коже раскрывается нежно, на одежде остается долго и пахнет очень приятно, не резко, не смешиваясь и не наслаиваясь на предыдущие разы использования. Не знаю, как это объяснить, надо просто раз попробовать этот аромат на себе - в него невозможно не влюбиться.

Парфюмерная вода Yves Rocher So Elixir Purple фото 1