Майский чай Смородина

Майский чай Смородина отзывы

3,8
05.04.2013

Средненький

Достоинства: Хороший черный чай, крепкий.

Недостатки: Совершенно не чувствуется вкус смороды, да и аромат подкачал.

Отзыв: Очень люблю фруктово-ягодные чаи. Предпочитаю, конечно зеленые, но некоторые вкусы в этой категории не увидишь. Как например с черной смородиной. Кроме как Майского, такого вкуса больше не пробовала, да и он меня не впечатлил - чай хороший, смороды нет - один ароматизатор. Огорчило...

07.04.2013

Вкусненький

Отзыв: Очень рада, что все таки попробовала чай Майский со вкусом смородины. Очень приятный вкус и аромат, приятно выпить чашечку такого ароматного, крепкого и бодрящего чая. Вообще нравятся все чаи "Майский" - это действительно чай, а не пыль или чайный порошок.

31.08.2013

Невкусно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Не очень вкусно.

Отзыв: Угостили как-то таким чаем. Не понравился совсем, какой-то приторный, невкусный, слабо заваривается, запах не понравился, дешевый чай на любителя. Можно, конечно, добавить один пакетик в заварочный чайник к нормальному чаю для легкого аромата, но тогда уж лучше просто смородиновый листик добавить.

04.04.2013

Аромат!

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: В этом чае идет прекрасное сочетание насыщенного цейлонского чая, и сочных ягод чёрной смородины! - Конечно же натуральных ягод тут нет, в основном идет ароматизатор, но достаточно натурально я бы сказала и вкусно! мне понравился! и по цене совсем недорого.

05.04.2013

Ну совсем не чувствуется вкуса смородины.

Достоинства: Великий чай.

Недостатки: Совсем нет вкуса смородинки.

Отзывы на Майский чай Смородина в категории Продукты питания.