Майский чай "Корона Российской империи"

Майский чай "Корона Российской империи" отзывы

4,8
04.04.2013

Запатентованный РФ

Достоинства: Натуральный крупнолистовой чай, без лишней трухи. Насыщенный вкус и цвет.

Отзыв: Чай "Корона Российской Империи" - черный крупнолистовой цейлонский чай отличного качества. Это действительно стоящий напиток, не зря он удостоен премии "Народная марка", а его купаж обладает государственным патентом Российской Федерации на изобретение! Особенно красиво все смотрится, когда завариваешь чай в стеклянном чайнике - листочки прямо на глазах разворачиваются, придавая напитку насыщенный янтарный цвет и передавая всю полноту вкуса. Отличный чай, не из дорогущих, так что всем советую!

05.03.2014

Подпортил репутацию

Отзыв: Любовь к этому чаю у моей семьи давняя, всегда он отличался насыщенным вкусом, приемлемой ценой (сейчас около 80 руб за 200 г) и сколько бы разных чаев мы не покупали, всегда убеждались, что Корона - лучший чай из многих. чая пьем всегда много, завариваем по всем правилам и уже много что понимаем в этих вопросах. всегда берем не одну не две, а по 3-4 пачки, т к приходят гости, сами очень любим выпить свежего чайку.... так и в этот раз, зайдя в магазин, моя мама "набрала" "Короны" про запас. Како… Читать далее

30.11.2012

Хороший чай

Достоинства: Крупный лист, высший сорт, вкусный, насыщенный.

Отзыв: Я люблю крупнолистовой чай, когда видно что там настоящие засушенные листочки чая. Этот чай именно такой, когда он заварится то видно как листики раскрылись, а это значит никакой пыли там не намешано. Настоящий цейлонский чай, без красителей и прочей ерунды. Пью его с удовольствием. Цвет красивый, насыщенный вкус и аромат. Чай именно такой и должен быть, натуральный и вкусный. После него чашки не окрашиваются.

10.02.2013

Насышенный

Достоинства: Крупный лист.

Отзыв: Майский чай "Корона Российской империи" Крупный лист, высший сорт, вкусный, насыщенный. Очень ароматный. Быстро заваривается. Всем рекомендую этот чай!!!

21.10.2019

Замечательный чай.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай обладает густым, янтарным настоем, терпким, довольно насыщенным вкусом. Чай высшего качества. Это действительно стоящий напиток. Именно в нём в полной мере раскрывается богатство вкуса и аромата чёрного чая. Отлично подходит для чаепития с друзьями и родственниками.

18.10.2014

Лучший крупнолистовой чай.

Достоинства: Большая упаковка. Крупные листья. Доступный по цене. Качественный.

Отзыв: Без красителей и ароматизаторов. Большая упаковка. Хорошо заваривается, крепко. Листья большие. Чай получается свежий и ароматный. Крепкий и без сахара я люблю. Мне нравится добавить лимон или листья смородины. Тогда напитку вообще нет равных. И заваривать надо на один раз, чтобы чай не застаивался и не портился. А не доливать в чайник, пока не побелеет. Не надо экономить на качестве.

29.08.2013

Хороший чай

Достоинства: Просто чай.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Чай действительно оправдывает свое название, но сказать, что он сильно понравился я не могу. Чего то в нем не хватает, цвет да получается насыщенный и красивый. А вот вку не мого подкачал и оставляет желать лучшего. Он имеет свой вкус, но чего то не хватает, а так чай вкусный и пить его можно и цена вполне нормальная.

22.04.2013

Чай прелесть

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусный чёрный чай, идеально подойдёт под обед, ужин или завтрак. Особенно кушать с ним конфетки, печенюшки очень люблю:).

05.12.2012

Отличный вкус и аромат.

Достоинства: Вкус превосходен.

Отзыв: Всегда нравился чай Майский своим неповторимым вкусом и ароматом. чай "Корона Российской империи" меняя ВЫЗВАЛ В ВОСТОРГ от неповторимого вкуса чёрного чая. И качество сразу чувствуется превосходное мне очень понравился и нравиться по сей день. Рекомендую вам всем ценители чёрного чая "Корона Российской империи".

30.11.2012

Вкусный чай

Достоинства: Хороший цвет, приятный вкус.

Отзыв: Пробовала многие сорта чая, но решила рассказать о чае "Корона Российской Империи" цейлонский крупнолистовой. Многие фирмы, импортирующие чай, заявляют на упаковке, что он является крупнолистовым. И мягко говоря лукавят. Откроешь такую коробочку, а там оказывается мелконарезанный. Короче мусор и опилки в придачу. Но все сказанное выше не для этого товара. Листочки действительно крупные, полностью отдают свой аромат и вкус при заваривании. А вкус насыщенный терпкий. В магазинах он стоит недорого.… Читать далее

Отзывы на Майский чай "Корона Российской империи" в категории Продукты питания.