Холодный чай "Липтон" со вкусом малины

Холодный чай "Липтон" со вкусом малины отзывы

3,0
18.08.2018

Освежает

Отзыв: Самый лучший холодный чай! Я не поклонница подобных напитков, но иногда все же покупаю. На мой вкус чай Липтон с малиной самое лучшее из всего. Приятный, освежающий вкус малины, в меру сладкий, прекрасно утоляет жажду. Вкус и аромат натуральной малины, не химический. Теперь предпочитаю покупать только этот чай.

10.10.2014

Гадость

Отзыв: Совершенно не понимаю такие чаи, ну как такое может быть, а точнее как напиток с таким составом можно вообще чаем называть? Это просто химозная жидкость с кучей красителей и всяких вредных добавок, не говоря уже и о том насколько у этого "чая" противный вкус...

21.09.2014

Приятный ароматный чай

Достоинства: Большие и маленькие упаковки. Доступный по цене и в продаже. Вкусный. Ароматный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Этот чай отлично утоляет жажду. Имеет приятный вкус и запах малины. Еще хорошо, что состав натуральный без консервантов. Поэтому хранится не очень долго, особенно после вскрытия упаковки. Есть большие и маленькие бутылки. Мы постоянно пьем этот чай, особенно когда жарко. Он отлично утоляет жажду. Я люблю напитки без газа. Пить приятно и нет ощущения вздутия живота. Тем более малина очень полезна.

Отзывы на Холодный чай "Липтон" со вкусом малины в категории Продукты питания.