Джем "Махеевъ", со вкусом малины

Джем "Махеевъ", со вкусом малины отзывы

4,5
15.11.2023

Вкусный джем к чаю

Достоинства: Вкус и состав.

Отзыв: Я очень люблю пить чай с разными вкусняшками. И вот как-то раз к чаю не оказалось ничего, кроме хлеба. Пошла в магазин и очень захотелось варенья. Заметила данный джем от Махеевъ. Ну, думаю, была не была, попробую. На вкус малиновый, сладкий, но не приторный. С хлебом или печеньем заходило на ура. В составе все хорошо. Упаковка удобная, можно кушать без ложки. Рекомендую.

14.08.2020

Прикольный, вкусный и довольно сладкий!

Достоинства: Ароматный, удобная упаковка, сочетание с продуктами, приятный вкус, аппетитный.

Недостатки: Для кого то будет слишком сладким.

Отзыв: Джемы я покупал не особо много за свою жизнь, ведь это конечно очень вкусно, но не особо дешевое удовольствие! Не особо вроде и давно, в гостях я пробовал такой джем со вкусом малины как "Махеевъ", который действительно оказался очень даже нежным, приятным и конечно очень даже сладким! Начну пожалуй с того, что джем оказался действительно очень даже ароматным и вправду пахнет малиной, это круто и очень приятно, ведь кушать его с батоном одно удовольствие! По цене же, не могу сказать, так как … Читать далее

Отзывы на Джем "Махеевъ", со вкусом малины в категории Продукты питания.