Джем Махеевъ

Джем Махеевъ отзывы

3,8
05.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Случайно увидела, что к майонезу"Махеевъ" был еще в подарок и джем, поэтому взяла именно такую пачку и не пожалела. Лимонный джем оказался очень вкусным, с приятным запахом и констистенцией. Намазать на белый хлеб с маслом, самое то! Теперь, если попадается в магазине, обязательно покупаю и Вам советую. вкусно, не пожалеете.

28.06.2013

Недорого!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Джем Махеевъ не дорогой и вкусный!!! мне он нравится! фирма хорошая, проверенная. Не скажу, что полностью там все натурально -но очень вкусно. Не жидкий идет, цена примерно 50 рублей, или около этого. есть два вкуса (по крайней мере встречала в магазине два).

08.06.2015

Не покупайте этот джем!

Достоинства: 0.

Недостатки: В джеме оказался жук! Здоровый колорадский жук!

Отзыв: Захотелось джема. Выдовила, а в джеме оказался колорадский жук! Мерзость! Как его делают и как следят за качеством ягод не знаю! Написано-малиновый джем, а оказался-джем с жуком! Ужас! Не покупайте этот джем! 😡😡😡😡.

19.04.2013

Маянезо-кетчу-джем

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Продукция от "Махеев" известна своим майонезом и кетчупом. Впервые увидев какую-то необычную упаковку, я подумал что какая-то акция на майонез, но увидев надпись джем, я не задумываясь купил его, уж очень сильно хотелось его попробовать. Видимо от того, что я просто не люблю продукты такого вида мне он не понравился. Вкус показался слишком сладким, неприятный привкус, неприятная консистенция.

01.06.2012

Кто бы мог подумать...

Отзыв: Никогда бы не подумала, что производитель кетчупа и майонеза буду выпускать ещё и джем. Из любопытства прикупила себе упаковочку апельсинового с имбирем. Я очень люблю цитрусовые и вкус имбиря мне тоже по душе. Вкус меня приятно удивил. Он не приторно сладкий, как раз то, что доктор прописал. Очень нежный и легкий, даже с легкой горчинкой. Мне очень понравилось. В составе присутствуют кусочки самих фруктов. Классно добавлять такой джем в различные каши, ещё я его с молоком в блендере смешива… Читать далее

16.10.2023

Очень вкусный джем

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне очень нравятся все джемы компании Махеевъ, но этот полюбился больше всех. Очень насыщенный вкус апельсинов и не сильно сладкий, отлично подходит к чаю. Попадаются кусочки апельсинов. Махеевъ – бренд давно знакомый, проверенный, все у них всегда вкусно.

30.05.2022

Взял на пробу, не понравилось

Достоинства: Особых не нашел.

Недостатки: Вкус и запах не похожи на природные.

Отзыв: Брал по акции, обычно этот продукт дороже. Надеялся, что раз состав, который указан на упаковке более-менее натуральный, так и вкус будет лимонный. Вкус оказался каким- то специфичным, запах тоже ничего общего с ароматом лимона. У меня средство для мытья сантехники с лимонной кислотой больше по запаху на лимон походит, чем этот пищевой продукт. В джеме попадаются измельченные кусочки лимонной корочки. Иногда косточки. То есть, производитель нам непрозрачно намекает, что лимон тут хотя бы … Читать далее

23.09.2020

Сладкий джем

Достоинства: Вкусный и не приторный джем.

Недостатки: Маленькая упаковка и его мало.

Отзыв: Очень вкусный и не приторный джем! Ходил как-то по магазину и мне захотелось какого то джема или варенья. Проходил мимо него. Думаю взять попробовать. Попробовал, а потом почувствовал такой изысканный вкус! Такую вкуснятину не когда не пробовал! Теперь покупаю постоянно, так как в магазине на них спрос большой их постоянно завозят и они всегда есть. Ставлю 5 балов.

30.08.2019

С натуральным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Джем из сочных цельных апельсинов. Замечательно подходит для завтрака, как хорошее угощение к кофе или чаю. С натуральным вкусом, как обычное домашнее варенье. Есть характерная цитрусовая горечь и кислинка.

14.10.2018

Восхитительный

Достоинства: Настоящий, свежий, ароматный, манящий, исключительно полезный.

Отзыв: Джем"Махеев"-просто класс, говорю я без прикрас. Запах луга, запах сада в баночке собрали, вы такого вкусного давненько не едали.

03.02.2016

Джем с "сюрпризом"

Достоинства: Не выявлено.

Отзыв: После приобретения малинового джема на прилавках одного из магазина г. Борисоглебска попробовать его так и не удалось.... Выдавливая его на приготовленные мною сырнички, из упаковки вместе с джемом потянулся длинный черный волос (около 20-25 см). Возмущению моему нет предела! О соблюдении/несоблюдении санитарных норм при приготовлении и упаковки данного продукта остается только догадываться. В результате неожиданного "сюрприза" от производителя остался только испорченный завтрак...

26.04.2013

Отличный джем

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Отличный апельсиновый джем, приятный вкус и есть даже в джеме кусочки апельсина, что очень радует. Хоть их и маловато.

Отзывы на Джем Махеевъ в категории Продукты питания.