Джем Pirkka брусника

Джем Pirkka брусника отзывы

4,8
29.10.2013

Своеодразный

Достоинства: Вкусно, натурально, полезно.

Недостатки: Чуть горчит.

Отзыв: Я не любитель брусники из-за ее кислинки, но зная полезность этого продукта с радостью пробую все новое. В том числе и джем от полюбившейся мне финской марки Pirkka. Он тоже густой как и остальные. Но в отличие от своих собратьев, вкус у этого джема несколько терпкий и с горчинкой, свойственной ягодкам брусники. Очень натурально, с чаем вообще прямо чувствуешь, как здоровье и бодрость растекаются по всему телу. Советую обязательно попробовать всем!

26.10.2013

Вкусно, кисленько

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот джем/мармелад тоже очень вкусный. Я люблю бруснику, поэтому и этот мармелад пришелся мне по душе. Кисло-сладкая ягода брусники (так и должно быть) мне очень нравится, ем ложкой с чаем, к тому же полезно, витамин С. Цвет очень красивый. Баночки потом удобно для чего-то использовать, они прочные и практичные, крышки плотно закрываются.

28.10.2013

Кисловато

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Джем Pirkka брусника в целом очень даже не плохой джем, но мн он не понравился тем, что вкус немного кисло-сладкий идет. полезно, но наверное больше на любителя. в остальном - претензий нет, все очень вкусно)) я не ем его, а вот ребенку нравится) и недорого.

05.12.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, кисло- сладкий.

Отзыв: Джем Pirkka мне нравится именно из-за чуть кисловатого вкуса брусники. С ним отлично стряпать рубленный торт со сметаной и этой ягодой. Я его делаю так, что два коржа рубленных смазываю взбитой с сахаром сметаной, а один корж брусничным джемом. Получается вкус именно такой, как надо - кисло- сладкий. Объедение. И еще этот джем отлично подходит, если при простуде нужен морс кисленький. Самое то. Хороший джем.

Отзывы на Джем Pirkka брусника в категории Продукты питания.