Джем Pirkka Апельсиновый

Джем Pirkka Апельсиновый отзывы

4,6
24.06.2014

Джем хороший

Отзыв: Вкусняшка! Покупаем его раз в два месяца, хватает надолго, детки едят и на завтрак, и на обед. С чаем, просто так, с блинчиками и оладушками - очень вкусно. Баночка удобная, хранить можно в холодильнике, правда места многовато занимает, но если переложить в другую емкость - все в порядке. Отличный джем!

26.10.2013

Вкусно и ароматно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень нравится апельсиновый джем (мармелад) pirkka. Pirkka - это собственная марка продукции К-РУОКА Финляндия. В России не продается. Очень вкусно этот мармелад намазывать на булку или с блинами, для выпечки хорошо использовать, он очень густой, видны кусочки апельсинов. Вкус и аромат мне очень нравятся. Баночки такие красивые.

29.10.2013

Потрясный!

Достоинства: Натурально, сочно, вкусно, с кусочками фруктов.

Недостатки: Трудно найти в продаже.

Отзыв: Помню, мне дядя привез из Финляндии пару баночек этого классного джема. Мммм! Объедение! Больше всего по вкусу приглянулись апельсин и, конечно, клубничка. Очень натуральный сочный вкус, даже кусочки апельсинов имеются в наличие. Слегка с кислинкой, игривой такой, слащавой. Очень вкусно! Джем густой, но намазывается отлично, не сплывает и не сваливается с тостов. Очень вкусно с блинчиками!

28.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, солнечно.

Отзыв: Джем Pirkka Апельсиновый на удивление очень понравился мне!!! цена хорошая, баночка тоже не маленькая. Вкус я бы не сказала что сильно синтетический - с блинами вообще очень быстро заканчивается!!! так что рекомендую попробовать его))) продается не везде.

04.11.2013

Не очень

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Сказать, что понравилось нельзя вкусно конечно и интересный, но особого впечатления и не производит. Чувствуется маленькая горечь и это не очень вкусно, хотя может и на любителя и кому то нравится. Да и цвет тоже, как то не очень и не много он жидковат,.

Отзывы на Джем Pirkka Апельсиновый в категории Продукты питания.