Печенье Бискотти с апельсиновым мармеладом 235Г в

Печенье Бискотти с апельсиновым мармеладом 235Г в отзывы

4,8
17.06.2013

Не плохое сочетание

Достоинства: Интересные недорогие печеньки.

Недостатки: Вкус не понятный.

Отзыв: Печеньки оригинальные и весьма доступные в цене. Не большие по размерам, несколько сухованые, но прекрасно дополненные сочным желейным мармеладом в середине. Вот вкус у них не понятный - вроде как и вкусно и интересно, но как-то пустовато. Жаль, не почитала состав, наверняка все дело в нем, а точнее в химических добавках.

03.07.2013

Очень вкусное

Отзыв: Вполне недорогое и очень вкусное печенье с мармеладной начинкой к чаю. Ничего лишнего в нем нет - начинки достаточно - не пожалели. Печенье хрустящее и очень вкусное. Правда не так уж много разнообразия этих начинов - лично я видела только пару вариантов.

17.06.2013

Очень вкусно

Достоинства: Прекрасный вкус, сладкий.

Отзыв: Печенье Бискотти с апельсиновым мармеладом 235Г в лотке очень вкусное и недорогое. в районе 50 рублей. Понравилось в первую очередь за прекрасную начинку - сладенькую и мягкую, за само печенье- нежное тесто и за то, что оно почти не крошится - прекрасное дополнение к чаю!

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Печенье Бискотти с апельсиновым мармеладом просто шикарное печенье. Больше всего мне понравилась начинка печенья. Печенье мягкое, просто тает во рту. Отлично подойдет к чашке чаю или кофе. Печенья очень сытное, не очень дорогое. Всем советую попробовать).

Отзывы на Печенье Бискотти с апельсиновым мармеладом 235Г в в категории Продукты питания.