Детское печенье "Малышок" с кальцием

Детское печенье "Малышок" с кальцием отзывы

4,4
17.01.2015

Очень сладкое

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень сладкое.

Отзыв: Печенье не очень понравилось. Уж очень сладкое, после него ребенок вообще отказывался есть. В только открытой упаковке печеньки твердые, но при этом быстро напитываются влагой в открытой упаковке. Из хорошего..... Хорошо растворяется в молоке и совсем не дорогое.

22.06.2013

Недорогое, обогащеное

Достоинства: Недорогое, вкусное, рассыпчатое, хорошо растворяется.

Недостатки: Много сахара, быстро набирается влагой в открытом пакете.

Отзыв: Печенье Малышок понравилось ценой. К тому же в аптеке был большой выбор этого печенья. Купила несколько видов, в том числе и с кальцием. Печеньки хорошие, очень рассыпчатые, но нежжные. Отлично растворяются в молоке, да и так в прикуску хорошо поедаются малышней. Не понравилось лишь большое содержание сахара в составе. В таком детском продукте его не должно быть! Да и пакет большой, сразу все не съедается, естественно, а на третьи-четвертые сутки печенье начало набираться влагой.

22.06.2013

Вкусное, но состав аллергенный.

Достоинства: Вкусное, быстро растворяется, стоит недорого (34 рубля).

Недостатки: Аллергенные продукты в составе.

Отзыв: Дочке почти 7 месяцев, молоком уже наедается плохо, поэтому купили печенье "Малышок" с кальцием - так как хорошо для роста зубов. Печенье понравилось, оно вкусное и в молоке растворяется быстро. Но вот состав... Перечислю то, что не понравилось: сахарная пудра, масло коровье, молоко сгущенное с сахаром (!), сахар, регулятор кислотности-лимонная кислота (вредно, прочитайте в интернете), мед натуральный (аллерген!). И при этом давать с 5 месяцев. Вы ведь не дадите крохе сгущенку, или, скажем, мед?… Читать далее

27.06.2013

Печенье просто отличное

Достоинства: *Тает во рту.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Это печенье предназначено для детей от 6 месяцев. Моей сестре очень нравятся это печенье. Оно быстро тает во рту, мало крошится. Имеет хорошие вкусовые качества. Продается по средней цене. Пачка большая, ребенку хватает на весьма продолжительное время. Советую.

25.06.2013

Недорогое

Достоинства: Приятный сладкий вкус.

Отзыв: Детское печенье "Малышок" с кальцием печенье достаточно недорогое и вкусное. ребенку понравилось. немного крошится конечно - но если есть зубы, но без проблем можно покупать такой продукт для малыша. Вкус сладковатый идет немного, но в меру - так что рекомендую.

15.02.2022

Вкусно

Достоинства: Вкусно Недорого Полезно Хороший состав Хорошо растворяется в молоке.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Здравствуйте! Сейчас в магазинах достаточно большой выбор детского печенья, но больше всего мне нравится детское печенье «Малышок». Печенье выпускается несколько видов: классическое, с кальцием и с железом. Данное печенье для детей с пяти месяцев и рекомендованно НИИ Питания Российской Академии медицинских наук. Очень вкусное детское печеньице – кушают и мама, и ребёнок. Почему мне сначала показался таким страшным СОСТАВ и какой он на самом деле. Опыт использования: неделя или более Стоимость… Читать далее

03.10.2014

Прекрасное детское лакомство

Достоинства: Вкусное. Растворимое в молоке. Доступное по цене. Полезное для здоровья.

Отзыв: Оно в качестве лакомства хорошо подходит. Печенки удобной формы и достаточно твердые. Они не рассыпаются в еще неумелых детских ручках. Печенье содержит витамины и микроэлементы, которые необходимы малышам. Я даю печенье просто, а также растворяю в молоке. Так получается сытное питание. Ребенок хорошо наедается. В день можно давать не более 5-6 штук. Этого вполне хватает. Оно малышу не надоедает и я часто его покупаю. Слава богу стоимость доступная. Упаковка правда не очень. Для многоразового ис… Читать далее

23.01.2014

Вкусное печенье

Достоинства: Быстро растворяется, польза от витаминов в составе печенья.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда ребенок подрос, стали покупать ему детское печенье малышок. Печенье ароматное, хорошо растворяется в молочке, когда ребенок самостоятельно грызет печенье, в ротике так же быстро растворяется, нет опасности, что ребенок может подавиться. Покупали не только с кальцием, но и с йодом. Всегда из пакетика перекладываю в баночку, чтобы печенье не впитывало влагу и оставалось таким же ароматным и дальше.

24.06.2013

Хорошее и недорогое

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Состав средний.

Отзыв: Детское печенье "Малышок" с кальцием мне нравится а еще больше нравится моему малышу! приятный вкус, но достаточно сладкий идет. Так же не могу сказать, что оно очень тающее в рту - начали давать месяцев с 8, когда уже более менее научилась дочка грызть.

Отзывы на Детское печенье "Малышок" с кальцием в категории Детское питание.