Сок rich 100% апельсиновый сок

Сок rich 100% апельсиновый сок отзывы

4,8

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус,100% сок.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Сок апельсиновый от торговой марки rich на 100% состоит из сока его нужно пить тем людям которые много курят так как витамин C очищает легкие а так же от сока потом хочется кушать но он может вызвать аллергию и будет всё тело в сыпе так что не пейте много его.

07.09.2013

Отличный

Отзыв: Сок rich 100% апельсиновый сок содержится в герметической упаковке. Сок очень вкусный на вкус, а главное что не очень дорогой по цене! Его можно приобрести в любом магазине. Качество сока очень высокое. Сок содержится в очень удобной упаковке. Всем советую попробовать).

09.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Если взять апельсин и этот сок, то ты почувствуешь, что есть большая разница.

Отзыв: Я не буду говорить что он на 100%, так как не все смогут это доказать (и не важно что написано на коробке). Но с моей стороны сок очень даже не плохой, нет возрастного ограничения (ну кроме младенцев). Жажду удаляет плоховато, выпил его и хочется ещё. А так сок не плохой.

07.03.2013

Натуральный сок

Достоинства: Натуральный сок.

Недостатки: Цена не всегда приемлемая.

Отзыв: Чувствуется, что сок rich 100% апельсиновый натуральный. Когда открываешь коробочку, то пахнет свежими апельсинами. Он очень похож на свежевыжитый сок, а не на компот, как многие другие марки. Его можно детям с трех лет. Он совершенно не содержит красителей.

Вкуснее остальных

Достоинства: - Вкусный.

Недостатки: - Слишком сладкий.

Отзыв: От покупного сока вряд ли можно ждать эффекта, как от того, что сделан на собственной кухне. Однако в сравнении с остальными соками, представленными на российском рынке, этот очень даже вкусный, особенно я люблю вишневый и грейпфрутовый. Если уж пользы не принесет, так хуже тоже не сделает.

31.03.2013

For rich people) )

Достоинства: Вкусный!

Отзыв: Все мы когда-то пробовали этот сок! И я уверен что абсолютно каждый получил массу удовольствия от этого вкуса! У меня лично нет ни единого сомнения что он не натуральный, а наоборот я даже больше чем уверен что он сделан из настоящих фруктов и овощей! всем его рекомендую!

22.03.2013

Вкусный

Отзыв: Мне очень нравится rich 100% апельсиновый сок - он очень вкусный и его можно использовать при смешивании различных коктейлей - получается всегда очень вкусно, так же как например с настоящим свежевыжатым апельсиновым соком. Да и просто так, его очень вкусно попить.

07.03.2013

На ура

Достоинства: Натуральный. приятный, свежий, ароматный.

Отзыв: Вот это сок так сок! Я в восхищении, этот сок так приятно пить, что хочется попробовать все все вкусы. Очень радует марка Рич своими разными вкусами, натуральностью, его приятно пить и можно давать детям с 3-х лет. А вообще у меня ребенок любит пить сок рич в маленьких баночках. Очень удобно. А именно этот сок с апельсиновым вкусом уже при открытии коробки обалденно пахнет свежим апельсином!

05.03.2013

Насыщенный вкус

Достоинства: Отличный вкус!

Недостатки: Цена(.

Отзыв: Сок Rich обладает благородным насыщенным вкусом и ароматом. Очень похож на натуральный свежевырытый апельсиновый сок из-за преобладания мякоти и приятного кисло сладкого вкуса. На основе сока получаются разнообразные коктейли, как для детей, так и для взрослых.

01.04.2013

Натуральный

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сок rich самый натуральный из всех, а это означает что он очень полезный. Чувствуется натуральный вкус, никаких добавок. Но данный сок стоит дорого, по сравнению с другими. Но за качество не жалко переплачивать. Рекомендую.

03.04.2013

Натуральный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Этот сок очень вкусный и очень популярный. Його все пили и мне кажется что всем он понравился. Я уверен что он сделан из настоящих фруктов и овощей!!! Его можно пить и детям и взрослым. Он не содержит красителей а 100% натуральный сок. Всем его рекомендую!!!

05.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусный, густой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Несмотря на досаточно высокую цену мне очень нравится этот сок! считаю его достаточно натуральным, с мякотью и не разбавленным. Очень похож на мой взгляд на свежевыжатый сок! рекомендую! Считаю, что лучше переплатить иногда, но зато выпить качественный сок.

На праздники пойдет

Достоинства: Классный сок!

Отзыв: На свои праздники берем соки для себя и детей, почему-то детям очень нравится, нам так постольку, что цена дороже, значит и качество не должно быть хуже, надеемся на лучшее при выборе, смешиваем с другими соками и получается небольшой коктейль! Советую!

04.04.2013

Настоящий

Отзыв: Мне кажется, что сок "rich 100% апельсиновый сок" действительно на 100 процентов состоит из апельсинов, а не консервантов и красителей. Пусть он стоит дороже, но зато получаешь массу приятных ощущений. Еще нравится в нем наличие мякоти, которая очередной раз доказывает, что сок натуральный.

30.04.2013

+++

Достоинства: ++.

Отзыв: Если в общем говорить то сок довольно таки хороший и очень приятный на вкус, только если выпил 1 раз то и сразу же второй хочеться и идешь в магаз, я думаю он полезен и взрослым и детям так как изготовлен из натуральных продуктов и без всякой химии вот.

Отзывы на Сок rich 100% апельсиновый сок в категории Продукты питания.