Сок rich 100% апельсиновый сок

Сок rich 100% апельсиновый сок отзывы

4,8
09.05.2023

Отзыв: Этот сок я купила для своей дочки, так как она аллергик. И когда я увидела, что сок не содержит ничего искусственного, то решила его купить. Сок мне понравился, он очень вкусный, сладкий и ароматный. Очень вкусный апельсиновый вкус. Я покупаю его уже не первый раз, но каждый раз он мне нравится все больше и больше. Состав у него натуральный и он не содержит красителей. Единственный минус, это то что он стоит не дешево.

05.08.2020

Действительно изысканный и богатый!

Достоинства: Бодрит. Насыщенный вкус. С мякотью.

Недостатки: Дороговато, но со скидкой хорошо!).

Отзыв: На полках магазинов можно встретить кучу торговых марок этого напитка, но, к сожалению, далеко не все из них прекрасного качества. Тем более дико приятно было встретить такой шедеврально вкусный сок, как "Изысканный апельсин" от Rich. Упаковка сока нарядная и привлекательная, выглядит дорого-богато!)) Сок достаточно дорогой, однако ЧТО ты получаешь за такие деньги!.. Сок Rich по-настоящему вкусный и ароматный. Пьешь и получаешь истинное удовольствие! В нем присутствует немного мякоти, цвет та… Читать далее

29.08.2019

Подарит заряд бодрости.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сок с глубоким и насыщенным вкусом. Он подарит вам заряд бодрости, витаминов и хорошего настроения. Сок с насыщенным жёлтым цветом, в меру сладким вкусом, присутствует лёгкая кислинка. Чувствуется запах настоящих апельсинов.

06.08.2019

Обалденный сок

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Здравствуйте! Сок Rich, наверное, самый вкусный из пакетированных. Он дороже остальных, зато очень качественный и насыщенный. Лучше оплатить, но быть уверенным в качестве. Мой любимый апельсиновый. Яркий цитрусовый вкус. Покупаю его для изготовления разных коктейлей.

27.03.2015

Вкусный.

Отзыв: Один из нормальных соков на рынке, по цене конечно не из нектаров и т. д. поэтому другой вкус, надеюсь, что состав не обманывает. сок по вкусу кисло сладкий, вкусный.

07.09.2013

Отличный

Отзыв: Сок rich 100% апельсиновый сок содержится в герметической упаковке. Сок очень вкусный на вкус, а главное что не очень дорогой по цене! Его можно приобрести в любом магазине. Качество сока очень высокое. Сок содержится в очень удобной упаковке. Всем советую попробовать).

На праздники пойдет

Достоинства: Классный сок!

Отзыв: На свои праздники берем соки для себя и детей, почему-то детям очень нравится, нам так постольку, что цена дороже, значит и качество не должно быть хуже, надеемся на лучшее при выборе, смешиваем с другими соками и получается небольшой коктейль! Советую!

Вкуснее остальных

Достоинства: - Вкусный.

Недостатки: - Слишком сладкий.

Отзыв: От покупного сока вряд ли можно ждать эффекта, как от того, что сделан на собственной кухне. Однако в сравнении с остальными соками, представленными на российском рынке, этот очень даже вкусный, особенно я люблю вишневый и грейпфрутовый. Если уж пользы не принесет, так хуже тоже не сделает.

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус,100% сок.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Сок апельсиновый от торговой марки rich на 100% состоит из сока его нужно пить тем людям которые много курят так как витамин C очищает легкие а так же от сока потом хочется кушать но он может вызвать аллергию и будет всё тело в сыпе так что не пейте много его.

Сооок

Достоинства: Все.

Отзыв: Жить не могу без сока а Рич это замечательный сок в котором нету всякой гадости а лиш сок, я лично пью сок очень часто, и всем совету так-как он полезный, вкусный, содержит много витаминов, вообщем попробуйте вам понравится, ведь сок прекрасен и это могут сказать все: ).

30.04.2013

+++

Достоинства: ++.

Отзыв: Если в общем говорить то сок довольно таки хороший и очень приятный на вкус, только если выпил 1 раз то и сразу же второй хочеться и идешь в магаз, я думаю он полезен и взрослым и детям так как изготовлен из натуральных продуктов и без всякой химии вот.

20.04.2013

Дорогой сок

Достоинства: Вкусный Сладкий Натуральный.

Отзыв: Сок дороговат на мой взгляд, я покупаю лично соки дешевле. Но сок сам по себе конечно вкусный, поэтому ставлю 5 баллов! В наших магазинах его мало продается, зато сок очень качественный без консервантов. Мой брат лично пьёт этот сок, младший правда, для детей полезно. Агуша не катит(.

15.04.2013

Настоящий

Отзыв: Это и правда один из немногих марок, где сок настоящий. Мне нравится марка Рич, и муж обожает их соки. Правда он не дешевый.

13.04.2013

Мой любимый сок

Достоинства: Красивый цвет и хороший вкус.

Недостатки: Консерванты.

Отзыв: До недавнего времени я пил разные соки, и моим любимым был апельсиновый сок любой марки. Но стоило мне зайти в магазин и купить вишневый сок Рич, как он сразу стал моим любимцем. Конечно, я им не злоупотребляю, но выпить люблю под настроение. Теперь с вишней я не разлей вода. Также предпочитаю вишневый компот, поэтому летом я стараюсь запастись по максимуму вишней, потому бросаю ее в морозилку и вишневый компот, как и сок, сопровождает меня целую зиму. Что до сока Рич, то детям его не рекоменду… Читать далее

11.04.2013

Самый любимый

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Обожаю апельсиновый сок, особенно сок rich! В нем огромное количество витаминов! Состоит 100% из апельсинового сока!!!! Самый полезный сок, который я знаю!

Отзывы на Сок rich 100% апельсиновый сок в категории Продукты питания.