Сок Rich виноградный осветленный 100%, 1л

Сок Rich виноградный осветленный 100%, 1л отзывы

4,8
18.01.2014

Натуральный

Отзыв: Сок Rich виноградный осветленный 100%, 1л я на самом деле считаю натуральным соком. просто даже на вкус не составит труда определить что в нем практически нет консервантов да и с ароматизаторами производители не перебарщивают.

02.06.2013

Не такой как другие.

Отзыв: Я уже говорила о том, что просто обожаю соки от фирмы рич. Что касается этого виноградного сока, то он особенно меня порадовал. Во-первых, он не такой сладкий, какими обычно бывают виноградные соки других компаний, во-вторых, он не такой кислый. Просто приятный мягкий вкус.

17.07.2013

Сладкий

Достоинства: Натуральный, сочный.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Виноградный Рич, конечно, очень натуральный и вкусный, Ощущение что пьешь реально свежевыжатый сочный виноград. Сок очень сладкий, хотя и осветленный – в простонаречье разбавленный, поэтому он хорошо насыщает, но от жажды не избавляет. Просто приятная вещь.

15.07.2013

Восхитительный

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сок "Rich виноградный осветленный 100%" хочется пить, и пить! Очень вкусный и абсолютно натуральный сок. Дороговат, конечно, но иногда себе позволить можно. Сок неприторный, даже несмотря на то, что он неразбавленный и без добавления заменителя сахара..

20.11.2013

Сладкий и освежающий.

Отзыв: Запах принуждает выпить весь сок Rich, который есть в доме. Он хорошо освежает (особенно, когда холодный), возбуждает аппетит и иногда даже улучшает настроение. Если вы любите виноградный сок, то, наверняка, уже попробовали этот сок и не остались равнодушным.

05.08.2013

Супер

Отзыв: Обожаю пить соки Rich. Больше всего понравился виноградный сок, очень он полезный для организма человека. По цене не очень дорогой, а качество изготовления на высшем уровне. Можно приобрести в любом магазине. Всем советую попробовать, не пожалеете! ммм...

31.05.2013

Необычно

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Сок Rich виноградный осветленный 100%, 1л мне очень понравился! такой вкус я не у всех производителей встречала. Тут - просто бесподобный (немного конечно сладковатый, но не слишком) - рекомендую! Вкус насыщенный и ароматный. По цене около 90 руб. не сильно дешево конечно.

15.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусный сок.

Отзыв: Сок действительно хорошего качества и сказать, что то про его недостатки нельзя, все в норме. Цвет приятный и такой же приятный вкус, чувствуется вкус виноградного сока и такое ощущение, как будто съела спелый виноград. Удобная упаковка и цена тоже не оченьдорогая и оправдывает качество.

01.09.2013

Супер

Отзыв: Сок Rich виноградный осветленный 100% очень вкусный и ароматный. Мне лично он очень сильно понравился, теперь его постоянно покупаю. Сок содержится в очень удобной упаковке, которая не позволяет ему пролиться. Сок недорогой по цене и высокого качества.

19.04.2018

Вкусный, но много сахару

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие много сахара.

Отзыв: Всем привет! Соки рич мне нравятся давно. Смущает только два момента - их цена (сейчас в магазине рядом с домом пакет стоит 149 рублей) и их производство на одном заводе с кока-колой, фантой и спрайтом. Нравятся виноградный и грейпфрутовый соки. Особенно грейпфрутовый, как будто они в него добавляют что-то что хочется еще и еще. Но процент сока (что-то там около 30%) и количество сахара очень расстраивают. Покупаю редко, под настроение.

16.10.2014

Натуральный сок.

Достоинства: Вкусный. Натуральный. Упаковка надежная. Легко открывается.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Мне нравится этот сок. Он качественный, но дорогой. Среди аналогичных стоит на верней ступени по дороговизне. Но вкусный, натуральный. Не окрашенный, мало сахара. Виноградный сок ароматный, сладкий, красивый по цвету. Дети любят такой сок. Он без мякоти. Литровые пакеты. Крышка хорошая и надежная. Легко открывается. Рекомендую, так как без консервантов, ароматизаторов и красителей.

Отзывы на Сок Rich виноградный осветленный 100%, 1л в категории Продукты питания.