Сок J-7 Яблоко 100% 0,97л

Сок J-7 Яблоко 100% 0,97л отзывы

4,8
12.01.2019

Обожаю этот сок

Достоинства: Ярко выраженный яблочный вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкуснейший сок, очень сочный, ярко выражен вкус яблок. Эта марка всегда выпускает хорошую продукцию с удобными упаковками. Этот сок не исключение. Выпивается быстро, легко, как будто съел пару сочных яблок. Но дорого, не всегда можно позволить себе такой вкусный сок.

31.05.2013

Сочно!

Достоинства: Приятный вкус, насыщенный.

Отзыв: Сок J-7 Яблоко 100% 0,97л очень сочный, приятный на вкус и прозрачный!!! прекрасный вкус, очень насыщенный, нет в нем какого ощущения разбавленности. Так что рекомендую! По цене - где то 70 рублей идет, в целом это достаточно приемлемо я считаю. берем часто его.

22.12.2021

Хороший, но дорогой сок

Достоинства: Яркий и насыщенный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я соки просто обожаю, считаю что начинать утро без них вообще не следует. Да и днем как-то горячего не хочется, а вот сока выпить самое то. Яблочный вкус мой любимый и я почти всегда отдаю предпочтение этой фирме. У них очень насыщенный и яркий вкус, чувствуется именно то, что сок яблочный а не с какими то красителями и ароматизаторами. Радует еще что яблочный сок всегда идет без мякоти. приятный бонус. Цена конечно у этого сока немного завышена. Если поискать, можно найти аналоги с подобным в… Читать далее

12.09.2019

Вкусненько

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Яблочный сок мой самый любимый. именно такой покупаю чаще всего, дочка вообще только яблочные пьет. Покупаю J-7. Нравится, что это натуральный сок. Который имеет яркий, насыщенный вкус. Кисло-сладкий вкус. Цвет тоже насыщенный. главное, что сок похож на сок, а не разбавлен водой.

09.08.2019

Вкус и аромат натуральных яблок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В нём присутствует сок из яблок, яблочное пюре и яблочная мякоть. Очень вкусно и недорого. Напиток освежает, подарит вам лёгкую и приятную сладость вкуса зелёных, сочных яблок. Создан на основе натурального сока.

Отзывы на Сок J-7 Яблоко 100% 0,97л в категории Продукты питания.