Сок "Любимый" Персик-яблоко

Сок "Любимый" Персик-яблоко отзывы

4,7
08.07.2013

Недорогой и вкусный

Отзыв: Несмотря на низкую цену, сок "Любимый" Персик-яблоко радует своим свежим вкусом и густотой, не какой-нибудь сокосодержащий напиток, как теперь пишут на упаковке.

22.06.2013

Сочный

Достоинства: Сочный и сытный с мякотью фруктов.

Отзыв: У Любимого очень хорошая линейка соков. Персиковый очень-очень сытный и сочный, ведь он содержит натуральную мякоть фруктов. Сок достаточно густой, даже если его немного разбавить водой - остается таким же вкусным, но чуть менее сладким, а это только плюс. В итоге, получается гораздо больше сока =).

22.06.2013

Летний вкус!

Достоинства: Вкусный, с мякотью, недорогой.

Недостатки: В составе регулятор кислотности (вредно) и глюкозно-фруктовый сироп (вызывает ожирение).

Отзыв: Купила этот сок по акции, литровый продавался всего за 29 рублей. Несмотря на низкую цену, сок хороший, с мякотью, а то обычно дешевые соки по вкусу - какая-то вода со вкусом фруктов. И состав неплохой - персиковое пюре, яблочный сок, сахар, фруктово-глюкозный сироп, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода. Покупать можно!

05.07.2013

Супер

Отзыв: Сок "Любимый" Персик-яблоко меня порадовал. Супер, очень вкусный, со свежих фруктов. Можно приобрести в любом магазине, доступно. Недорогой по цене, качество изготовления на высоте. Отличное сочетание персика и яблока. освежающий, тонизирующий!! Обожаю его.

Немного жидкий

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Сок "Любимый" Персик-яблоко мне в целом понравился, но если честно, то я ожидала от него чего то большего - вкус сладкий, приятный, но достаточно жидкий был у нас и какой то немного прозрачный даже! В остальном отличный - и цена и состав. Продается везде почти.

Слишком жидкий

Достоинства: Обычный компот.

Недостатки: Жидкий, ароматизированный, мало натуральности.

Отзыв: Сок "Любимый" Персик-яблоко отличается от других соков такого же вкуса своей густотой, а точнее ее отсутствием. Это просто яблочный компот с одной ложкой персикового пюре. А иногда остается впечатление, что это просто ароматизатор, сухой сок "Юппи". Можно пить только когда жажда просто вырубает.

24.06.2013

Приятный вкус

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Сок "Любимый" Персик-яблоко мне понравился, но больше как напиток освежающий, а не как сок. До сока мне кажется он недотягивает потому что жидковат. а так - вкус приятный, цена очень недорогая - рекомендую! продается во всех продуктовых магазинах он.

Вкусненько

Достоинства: Натуральтный.

Отзыв: Постоянно покупаем домой такой сок, а ребенок меня вообще домой без него не пускает)) у него сочный насыщенный, и самое главное натуральный вкус. чувствуется мякоть песика, удобная упаковка тетрапак, разный объем, и множество разных вкусов для потребителя.

26.09.2019

С густым свежим вкусом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сок не только хорошо утоляет жажду, но и положительно влияет на здоровье, он обеспечивает организм витаминами, минералами, органическими кислотами и антиоксидантами. Кроме этого такие напитки очень вкусные, их любят и дети и взрослые. Если вы хотите приобрести сок, вкусовые качества которого вас не разочаруют, то это именно то что вам нужно.

17.08.2018

Хороший сок по хорошей цене

Отзыв: Я перепробывала все пакетированные соки и теперь практически всегда покупаю сок "Любимый", отличное соотношение цены и качества. Также мне нравится большое разнообразие вкусов. Конкретно персиковый нектар мне тоже нравится, но, на мой взгляд, в нем слишком много сахара.

15.01.2018

Хорошее предложение

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Приветствую всех любителей сладкого! Сок "Любимый" - это отличное недорогое предложение. Если не испугаться низкой цены и рискнуть его попробовать, то уверен вы не разочаруетесь. Он ничем не уступает более дорогим аналогам. Отлично подходит для запивания крепких алкогольных напитков (именно этот вкус), а так же для повседневного употребления. Если вкратце, отличное сочетание цены и качества.

16.09.2017

Странный осадок

Отзыв: Персик – яблоко у них, как оказывается, не самое удачное сочетание. Во рту возникает какая-то неприятная остринка и в самом соке очень неприятный осадок. Нет, это не мякоть, мякоть – нежная. Это ужасный твёрдый осадок, как будто шкурка персика размолота с его косточкой. Не рекомендую ни самим пить, ни детям давать.

13.07.2016

Недорогой вкусный сок для всей семьи

Достоинства: Вкусный, недорогой, не сокосодержащий.

Отзыв: Сок любимый вкусный, недорогой, не содержит красителей. Он содержит в своем составе 50% сока и не разбавлен водой в отличие от сокасодержащих напитков. Его можно пить всей семьей. Для детей есть маленькие коробочки с трубочкой чтобы можно было пить на прогулке. И ассортимент у соков любимый большой.

19.10.2014

С мякотью.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. С мякотью.

Отзыв: Такой вкусный сок просто супер! Мне очень нравится сочетания яблока и персика. Они прекрасно дополняют друг друга. Сок достаточно сладкий. Пакет большой и удобный с крышкой. Хорошо наливается. Есть еще помимо больших пакетов, на литр и два, маленькие по 500 и 200 мл. Сок густой. Нравится детям. Покупаю сыну и племяннице. Они всегда рады витаминчикам.

Отзывы на Сок "Любимый" Персик-яблоко в категории Продукты питания.