Сок "Тёма" яблоко-слива

Сок "Тёма" яблоко-слива отзывы

4,9
07.07.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусный необычный.

Отзыв: Полезный и вкусный сок Тема с яблоком и сливой, такой необычный вкус, поробовала сама сначала а потом дала ребенку и ничего ему понравилось попросил еще купить, тем более содержит мякоть это еще больше нравится, хорошо что есть трубочка на коробочке. Полно витаминов и микроэллиментов.

26.09.2013

Хороший!

Достоинства: Вкусно и качество хорошее.

Отзыв: Сок "Тёма" яблоко-слива мне тоже очень понравился. он идет не очень жидкий. с мякотью. не приторно сладкий - в общем очень вкусный! единственное у нас итх не везде продают, поэтому не часто покупаем. берем обычно хайнтс или какой то другой. но когда есть тема его берем.

08.05.2023

Отзыв: Я его пью с удовольствием. Он вкусный и натуральный. Есть в составе витамины. У него приятный вкус и аромат. Сок хорошо утоляет жажду. Вкусно пить его в жару. С ним можно приготовить полезные напитки и десерты. Его удобно пить. А главное, что он не вызывает аллергию. Удобно брать с собой в дорогу. Очень приятно, когда дети пьют сок вместо газировки. Пьют его с большим удовольствием. За время беременности я выпила уже много соков. Но этот сок мне очень понравился. Да и цена у него доступная.

13.05.2022

Сладкий

Достоинства: Сладкий Вкусный С кислинкой Хорошо для перекуса.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Мне очень понравился сок "Тема" со вкусом яблоки и сливы. Да, именно мне. Конесно, я изначально покупала его для своей младшей сестры (8 лет) , а если точнее, она меня просила его купить, но как только сама попробовала, то поняла почему она его пьет всегда с удовольствием. Нааерное, мы обе уже выросли из возраста пить такие соки, но они и правда очень вкусные. Совсем маленьким детям я бы не рискнула его давать, потому что, как по мне, сахара там не очень то и мало. Но мы с сестрой пьем его очень… Читать далее

13.05.2016

Вкусно

Достоинства: Доступно и вкусно.

Отзыв: Зимой и весной когда в организме, а особенно детском не хватает витаминов, соки это неплохая альтернатива витаминам, всем известна польза яблок и слива тоже обладает полезными свойствами. Я сама очень люблю соки и когда у меня появились дети я тоже им стала покупать, ведь не всегда есть возможность сделать сок самостоятельно.

16.12.2014

Витаминно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Продукция Тема нам с сынишкой очень нравится. И соки и молочная продукция, и пюре. Сок очень вкусный, особенно удобно его давать, когда гуляешь и нет возможности сделать чай, можно просто перелить в бутылочку. Яблоко-слива очень полезен, кроме того можно давать ребенку витамины несмотря на время года и наличие фруктов. СПАСИБО.

03.10.2014

Приятное сочетание яблока со сливой.

Достоинства: Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенный. Вкусный.

Отзыв: Вкус очень приятный. Слива дает терпкий и неповторимый вкус и аромат. А яблочко кислинку. Мне кажется, что сочетание этих фруктов очень удачное. Яблоко хорошо усваивается. А слива способствует хорошему перевариванию. Сок в пакеты по 200 мл. расфасован. Моему сыну хватает пакета на целый день. Я переливаю в бутылочку и убираю в холодильник, когда он не допил. Соки этого производителя всегда качественные. Хотя недешевые.

03.07.2013

Полезно и вкусно!

Достоинства: Вкусно, полезно, натурально.

Недостатки: Немного дороже остальных соков.

Отзыв: Купила этот сок для дочки, стоит он подороже остальных (17 рублей за 200 мл). Состав очень понравился, ничего лишнего: яблочный сок, пюре яблок, сливовый сок, пюре сливы. Изготовлен из концентрированного сока и пюре. Очень это радует, потому что для доченьки стараюсь покупать все натуральное. Ей сок очень понравился, тут же выпила) Радует, что такой сок еще и полезный благодаря яблочку и сливе.

Отзывы на Сок "Тёма" яблоко-слива в категории Детское питание.