Мясное пюре Тёма "говядина"

Мясное пюре Тёма "говядина" отзывы

4,6
28.04.2013

Очень скусно

Достоинства: Вкус, цена, натуральность.

Отзыв: Очень хорошее мясное пюре очень много мяса такое чувство что только мясо и ешь цена не очень кусается и нету всяких ГМО всё вроде натуральное без всякой фигни которая портит ребенку организм в общем советую давать детям но все же посоветуйтесь со своим врачем.

30.03.2013

Настоящая говядина.

Отзыв: В наше время сложно найти по-настоящему качественное детское питание, особенно мясное пюре. Многие родители боятся давать такую пищу своим детям, ведь многие недобросовестные изготовители кладут туда непонятно что. Но пюре "Тема", мне очень нравится. Даже на вкус не сложно определить, что там есть настоящее качественное мясо.

08.03.2013

Отличное пюре

Достоинства: Вкусное качественное.

Отзыв: Мясное пюре Тёма "говядина" пришлось нам по вкусу. Дочка его кушает с удовольствием. А самое главное, что оно не вызывает аллергии. По составу и запаху видно, что там настоящая говядина, хорошо обработанная и измельченная в пюре. Без посторонних запахов.

03.06.2013

Тема пюре

Достоинства: Самы вкусны и питательный для маленьких.

Недостатки: __________.

Отзыв: Мясное пюре тема самый вкусный и петательное блюдо для маленьких, мальниким тёма очень любят им она нравится она недорогая и вкусная, они ее с радостью кушают и хотят добавки тема бывает с яблоком и другими фруктами тёма самы лучший продукт для маленьких.

03.04.2013

Качественное

Достоинства: Натуральное, без соли.

Отзыв: Для прикорма своего младшего сыночка я покупаю мясное пюре Тёма. Мне оно очень нравиться. Его я использовала и для прикорма старшего. По составу оно натуральное, без добавления, воли и крахмала. Очень хорошая упаковка (жестяняа баночка) с открывашкой, что очень удобно с маленим ребёнком. И ещё я думаю это пюре стоит своих денег.

17.01.2015

Натурально и вкусно

Достоинства: Натурально, вкусно.

Отзыв: Моя дочка очень любит мясные пюрешки. Честно говоря сначала боялась давать такой продукт своему ребенку, но дав не пожалела. Очень вкусное мяско, а главное натуральное, ешь и чувствуешь, что это мясо, а не понятно что. Мы с дочкой довольны мясным пюре тема,, говядина,,.

30.03.2013

Вкусное мясное пюре

Достоинства: Вкусное пюре.

Отзыв: Вкусное детское пюре, не аллергенное. Малышу очень нравится. Хороший состав. Едим его с восьми месяцев. Удобная баночка, легко открывается. Баночки как раз хватает на один раз. Из всех мясных пюре, которые пробовал мой малыш, ему больше всего понравилось мясное пюре этой фирмы.

04.04.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусное, натуральный нежный вкус, нравится ребёнку, питательное.

Отзыв: Где-то полтора года назад (моему сыну тогда 1 г 3 мес), поехали мы на поезде к бабушкам/дедушкам, в отпуск! Из еды для ребенка маленького взяла всякого разного питания: овощные фруктовые, мясные, Тёма в том числе там был! И вот на днях пошли с сыном в магазин, проходя мимо этих пюрех он говорит: эти баночки в поезде кушал (вот вспомнил же полтора года спустя), по его просьбе купили! Дома он поел с удовольствием, говорит как КАБАСЬКА (колбаска), Колбасу вообще не покупаем, в гостях сунули ему без… Читать далее

06.03.2013

Натурально!

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Мясные блюда я стараюсь готовить ребенку сама, но когда куда то едем в поездку. но беру ей именно тему! Другие ребенок просто не ест. На вкус достаточно натурально, по составу тоже все отлично! Можно начинать вводить его с 6 месяцев, но мы стали кушать его где от с 1 года.

11.06.2013

Отличное

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Молодые мамочки прежде чем давать прикорм своим малышам проконсультируйтесь с вашим врачом. Да серия пюре Тема очень полезно для малышей оно содержит комплекс всяких витамин которые конечно не получает наш малыш. Оно очень вкусное и полезное вкус у него приятен, но пренебрегать продуктами в баночках я тоже не советую. А насчет пюре да оно вкусно и полезно.

05.06.2013

Мой ребенок не ест!

Достоинства: Хорошая упаковка.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Да возможно что приготовлено пюре по всем правилам, но моя малютка напрочь отказывается есть это пюре! Хоть бы солили слегка. А так мне нравится герметичность упаковки, лнгкость открытия, ну а самое главное что этим баночкам я даю вторую жизнь - использую для всякой мелочевки. Так что в среднем неплохой продукт!

03.06.2013

Отличное пюре

Достоинства: Не дорого. Естественный вкус. И очень вкусное.

Отзыв: Замечательное детское пюре, кормила своего ребенка, ему очень нравилось. Он был в полном восторге, в отличие от многих других видов пюре, это мог съедать не по одной банки за раз. Когда цену увидела дешевую, за сомневалась, но взяла. Перед тем как дать сыну поробовала сама отличается от других более естественным вкусом. и после этого стали брать ни только с говядиной, а со всякими разными вкусами и творожки и молочные продукты. Советую всем. Ребенок будет рад!

19.05.2013

Именнл тема

Достоинства: Нет.

Отзыв: Люблю это пюре нежною любовью уже много лет. Покупала сначала его для себя, потом родился ребёнок, и я стала, естественно, покупать и ему. Кстати, из всей линейки мясного пюре "Тёма" это, на мой взгляд, самое вкусное пюре.

04.06.2013

Ребенок ест только его!

Достоинства: Вкусно, хороший состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На мой взгляд, это одно из лучших детских пюре. Моя дочка кушает только его. У него хороший состав, который меня ничем не смущает и не пугает. Плюс ко всему, пюре имеет действительно запах говядины и очень вкусное. И еще, что мне очень понравилось, пюре хорошо перемолото и не имеет комочков.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

Отзывы на Мясное пюре Тёма "говядина" в категории Детское питание.