Мясное пюре Тёма "говядина"

Мясное пюре Тёма "говядина" отзывы

4,6
17.01.2015

Натурально и вкусно

Достоинства: Натурально, вкусно.

Отзыв: Моя дочка очень любит мясные пюрешки. Честно говоря сначала боялась давать такой продукт своему ребенку, но дав не пожалела. Очень вкусное мяско, а главное натуральное, ешь и чувствуешь, что это мясо, а не понятно что. Мы с дочкой довольны мясным пюре тема,, говядина,,.

11.06.2013

Отличное

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Молодые мамочки прежде чем давать прикорм своим малышам проконсультируйтесь с вашим врачом. Да серия пюре Тема очень полезно для малышей оно содержит комплекс всяких витамин которые конечно не получает наш малыш. Оно очень вкусное и полезное вкус у него приятен, но пренебрегать продуктами в баночках я тоже не советую. А насчет пюре да оно вкусно и полезно.

03.06.2013

Тема пюре

Достоинства: Самы вкусны и питательный для маленьких.

Недостатки: __________.

Отзыв: Мясное пюре тема самый вкусный и петательное блюдо для маленьких, мальниким тёма очень любят им она нравится она недорогая и вкусная, они ее с радостью кушают и хотят добавки тема бывает с яблоком и другими фруктами тёма самы лучший продукт для маленьких.

28.04.2013

Очень скусно

Достоинства: Вкус, цена, натуральность.

Отзыв: Очень хорошее мясное пюре очень много мяса такое чувство что только мясо и ешь цена не очень кусается и нету всяких ГМО всё вроде натуральное без всякой фигни которая портит ребенку организм в общем советую давать детям но все же посоветуйтесь со своим врачем.

04.04.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусное, натуральный нежный вкус, нравится ребёнку, питательное.

Отзыв: Где-то полтора года назад (моему сыну тогда 1 г 3 мес), поехали мы на поезде к бабушкам/дедушкам, в отпуск! Из еды для ребенка маленького взяла всякого разного питания: овощные фруктовые, мясные, Тёма в том числе там был! И вот на днях пошли с сыном в магазин, проходя мимо этих пюрех он говорит: эти баночки в поезде кушал (вот вспомнил же полтора года спустя), по его просьбе купили! Дома он поел с удовольствием, говорит как КАБАСЬКА (колбаска), Колбасу вообще не покупаем, в гостях сунули ему без… Читать далее

03.04.2013

Качественное

Достоинства: Натуральное, без соли.

Отзыв: Для прикорма своего младшего сыночка я покупаю мясное пюре Тёма. Мне оно очень нравиться. Его я использовала и для прикорма старшего. По составу оно натуральное, без добавления, воли и крахмала. Очень хорошая упаковка (жестяняа баночка) с открывашкой, что очень удобно с маленим ребёнком. И ещё я думаю это пюре стоит своих денег.

30.03.2013

Настоящая говядина.

Отзыв: В наше время сложно найти по-настоящему качественное детское питание, особенно мясное пюре. Многие родители боятся давать такую пищу своим детям, ведь многие недобросовестные изготовители кладут туда непонятно что. Но пюре "Тема", мне очень нравится. Даже на вкус не сложно определить, что там есть настоящее качественное мясо.

30.03.2013

Вкусное мясное пюре

Достоинства: Вкусное пюре.

Отзыв: Вкусное детское пюре, не аллергенное. Малышу очень нравится. Хороший состав. Едим его с восьми месяцев. Удобная баночка, легко открывается. Баночки как раз хватает на один раз. Из всех мясных пюре, которые пробовал мой малыш, ему больше всего понравилось мясное пюре этой фирмы.

08.03.2013

Отличное пюре

Достоинства: Вкусное качественное.

Отзыв: Мясное пюре Тёма "говядина" пришлось нам по вкусу. Дочка его кушает с удовольствием. А самое главное, что оно не вызывает аллергии. По составу и запаху видно, что там настоящая говядина, хорошо обработанная и измельченная в пюре. Без посторонних запахов.

06.03.2013

Натурально!

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Мясные блюда я стараюсь готовить ребенку сама, но когда куда то едем в поездку. но беру ей именно тему! Другие ребенок просто не ест. На вкус достаточно натурально, по составу тоже все отлично! Можно начинать вводить его с 6 месяцев, но мы стали кушать его где от с 1 года.

30.12.2023

Очень вкусное мясное пюре из говядины

Отзыв: Мясное пюре из говядины очень вкусное. Ребёнку нравится, берём уже не первый раз. Но бывает попадается жидкие баночки с мясом, больше нравится густон но не чем особо разницы нет. Главное что состав меня устраивает, ребёнку нравится и это радует своих денег.

11.02.2021

Очень вкусная пюрешка

Достоинства: В легком открывании.

Отзыв: Моим деткам очень нравится. Первый раз когда я вводила прикорм первому ребёнку это было в 2012 году, нам она подошла. Сейчас у меня старший подрос и ему 8 лет, он до сих просит эту пюрешку, и не поверите, он реально её кушает и причём съедает не одну баночку за раз, а целых две.

06.02.2019

Отличный выбор мамы

Достоинства: Вкусно, удобно.

Отзыв: Мясное пюре "Тёма" самый удачный выбор. Банка металлическая-удобно брать в дорогу, легко открывается, само пюре приятной консистенции-как паштет. Даже не разогретое оно вкусное. Очень нравится малышу, и даже я сама намазываю на хлеб и ВКУСНО обедаю))).

14.01.2018

Полезно, натурально.

Достоинства: Многообразие вкусов, полезность. Удобство дизайна.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала для дочки. Кушает с удовольствием. Радует что в составе нет ни чего лишнего. Вкус тот, что нужен малышу- не солёный. Только говядина. Очень удобно разогреть. Поместить в горячую воду и через меньше чем через 15 минут тёплое пюре готово. Для неопытных родителей написано с какого возраста и с какого количества нужно начинать прикорм мясом. Всем советую. Радует широкий ассортимент и многообразие вкусов.

01.03.2014

Спасает в поездках

Достоинства: Упаковка, состав, цена.

Недостатки: Всегда проверять срок годности.

Отзыв: Очень выручает продукция Тёма в железных баночках в путешествиях. Весят относительно немного, держат форму, компактные. В дорогу всегда берем баночки, иногда даже десятками, если на долго уезжаем. Помимо этого к качеству продукции нет претензий, да и дочка любит лопать мясные баночки. Состав - только мясо. Мы довольны выбором этого питания.

Отзывы на Мясное пюре Тёма "говядина" в категории Детское питание.