Мясное пюре Тёма "говядина"

Отзыв о Мясное пюре Тёма "говядина":
Очень вкусно!

04.04.2013

Достоинства

Вкусное, натуральный нежный вкус, нравится ребёнку, питательное.

Отзыв

Где-то полтора года назад (моему сыну тогда 1 г 3 мес), поехали мы на поезде к бабушкам/дедушкам, в отпуск! Из еды для ребенка маленького взяла всякого разного питания: овощные фруктовые, мясные, Тёма в том числе там был! И вот на днях пошли с сыном в магазин, проходя мимо этих пюрех он говорит: эти баночки в поезде кушал (вот вспомнил же полтора года спустя), по его просьбе купили! Дома он поел с удовольствием, говорит как КАБАСЬКА (колбаска), Колбасу вообще не покупаем, в гостях сунули ему без моего ведома, а ведь колбаса очень вредна всем, от мала до велика! А это пюре и вкусно и полезно! Чадо мое впоследнее время ну совсем не заставишь поесть, а это нет нет да покушает, хоть что-то для роста и сил! Я тоже очень люблю их, именно чисто мясные, с крупами они ооочень густые, и не то! Когда я сама первый раз попробовала Тёму, пюре мне напомнило о детстве, нам мама приносила точно такие же маленькие баночки, с вкуснейшим мясным паштетом, и на тот момент я так думала, что это просто паштет, а щас понимаю - детское питание!