Мясное пюре Тёма - Индейка

Мясное пюре Тёма - Индейка отзывы

4,2
18.01.2015

Мне понравилось, а дочке нет

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Дочка не ест.

Отзыв: Мясное пюре Тёма - мясо индейки, мне понравилось, вкусное и нежное, а вот моей доченьке совсем нет. Она вообще от мясных пюре этой марки всегда отказывается, не нравятся они ей на вкус совсем, покупаю мясные пюре другой фирмы, те ест. Нравятся только творожки от этой марки.

18.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, много мяса.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Моя дочка очень любит мясное пюре. Когда попробовали тему с индейкой, доче понравилось, ела с удовольствием, мне тоже пришлось по вкусу. Много мяса, натуральный продукт, мы довольны.

16.04.2013

Мясное пюре

Достоинства: Много мяса, неплохое на вкус, мягкой консистенции.

Недостатки: Быстро портится в открытой банке.

Отзыв: Тёма - действительно мясное пюре, содержание мяса в нем более 50%. Не смотря на отсутствие соли и прочих консервантов, пюре съедобное, даже я бы сказала вкусное. Ну, не сравнимо с домашним, конечно, но зато из индейки. Новый вкус. Консистенция не плохая, после размешивания, правда не совсем однородная получается, но мягенькая. Самый большой минус - жестяная баночка. Она очень узкая и не удобная, да и пюре сразу после открытия начинает в ней темнеть и сохнуть, при реагенте железа с кислородом. … Читать далее

24.07.2013

Банка неудобная

Достоинства: Хорошее однородное нежное пюре.

Недостатки: Узкая банка.

Отзыв: У "Темы" не очень удачные жестяные баночки – очень узкие. Эти паштетные массы приходилось сразу же перекладывать в пластиковые стаканчики. Еще и потому, что в жести пюре быстро окисливалось и темнело. Сам паштет хороший, без примесей, однородно помолотый. Дочке равился.

14.06.2013

Индейка

Отзыв: Моему сыну уже почти 4 года, он давно ест сам взрослую пищу, но дома у нас всегда имеется парочка баночек с мясным пюре. Из всего многообразия и практичным путем выбора я остановилась на пюре Тема. Изготавливает его "Завод детских мясных консервов "Тихорецкий". Уже приятно читать название - завод изготавливает именно детские продукты, а не что-то еще, или на каком-то заводе по изготовлению, скажем, тушенки или корма для собак делают еще и детское питание. Производство Российское, Краснодарский к… Читать далее

16.04.2013

Жидковатое

Отзыв: Мне очень нравиться мясное пюре фирмы "Тёма". Она очень приятное на вкус. Я даже сама его использовала как паштет, когда оставалось от ребёнка. Мясное пюре Тёма - Индейка немного жидковатое по сравнению с другими пюре этой марки. На вкус оно приятное, цвет розоватый. И цена немного дороже, чем например говодина этой же фирмы.

23.06.2016

Ребенку нравится!

Достоинства: Вкус, состав, цена.

Отзыв: У меня сынок - фанат мяса, настоящий мужчина;) моему мужчине всего 9,5 месяца и пока что мы удаляем мужскую жажду мяса пюрешками. Так что мы самые настоящие любителию пюре) ) Юольше всего нам нравится индейка и цыпленок с гречей (это такие вкусы у пюре Тёма). Хотя, мы уже сейчас всю линейку вкусов перепробовали, но это - фавориты наши. Так что девочки, если кто-то вдруг искал своему чаду пюрешки мясные - смело советую!

23.04.2013

Среднее что то

Достоинства: Удобно хранить.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Мясное пюре Тёма со вкусом Индейки не скажу что очень сильно мне понравилось, впрочем как и ребенку - вкус у него достаточно своеобразный, не скажу что на вкус именно оно - ощущение что среднее что то между курицей и говядиной. Ребенок отказался ее есть.

17.04.2013

Нежное настоящее

Достоинства: Нежное настоящее.

Отзыв: Мясное пюре Тёма - Индейка - нежное на вкус, очень нравится моей дочурке. Иногда даже кушает его из баночки и без картошки. Настоящее, хорошо обработанное мясо индейки. Не совсем удобная баночка, узкая, из нее можно доставать только кофейной ложечкой.

18.02.2014

Мне не понравилось, очень жидкое как суп—пюре.

Недостатки: Очень водянистое.

Отзыв: Мне пюре «Тема» индейка не понравилось, очень жидкое, как пюрированный мясной суп! При кормлении стекало с ложки, как вода! Стоит немалых денег, а мяса практически нет! очень разочарована, ведь в декрете каждая копейка на счету! А у нас в Тынде такая баночка детского пюре стоит 70 рублей!

15.05.2013

Очень жидкое

Достоинства: Дешевое, неплохой состав.

Недостатки: Очень жидкое, невкусное.

Отзыв: Покупаем Тему, потому что цена у него доступная, состав более менее неплохой. Но консервы не очень нравятся ребенку. Ест без большого аппетита. Конечно, готовить на раз индейку не будешь, проще купить в банке. Но индейка Тема не нравится. Очень уж жидкая, по-моему, воды там гораздо больше чем мяса. За ребенком пюре доедала кошка. Могу сказать, что она тоже не в восторге, хотя обычно детские мясные консервы лопает с удовольствием. НАверное, мяса там совсем мало.

28.04.2013

Хорошо

Достоинства: Цена Хороший вкус.

Отзыв: Знакомая покупает сыну своему, цена приемлимая, ребенок осваивает вкусы постепенно и не смешивая. В общем то Не жалуется тетка.

Отзывы на Мясное пюре Тёма - Индейка в категории Детское питание.