Сок "Тёма" яблоко-слива

Отзыв о Сок "Тёма" яблоко-слива:
Сладкий

13.05.2022

Достоинства

Сладкий
Вкусный
С кислинкой
Хорошо для перекуса.

Недостатки

Не для детей.

Отзыв

Мне очень понравился сок "Тема" со вкусом яблоки и сливы. Да, именно мне. Конесно, я изначально покупала его для своей младшей сестры (8 лет) , а если точнее, она меня просила его купить, но как только сама попробовала, то поняла почему она его пьет всегда с удовольствием. Нааерное, мы обе уже выросли из возраста пить такие соки, но они и правда очень вкусные. Совсем маленьким детям я бы не рискнула его давать, потому что, как по мне, сахара там не очень то и мало. Но мы с сестрой пьем его очень часто, особенно на полдник или перекус, еогда нет ничего сладкого, то спасает этот сок. Упаковка небольшая, поэтому закупаемся сразу несколькими, но пьем его не очень часто, особенно я. Я обычно беру его на перекус, в тяжелый день, вместе с сытной булочкой, и очень наедаюсь, но со сладкой бйлочкой мне нравится не очень, потому что сам сок сладкий. Стоит такая упаковка сока недорого, но и недешево, хотя полностью оправдывает свою цену. Хоть сок и вкусный, но рекомендовать я его не буду потому что мне кажется, что он не для детей, поэтому думайте сами, надо ли его покупать или нет.