Сок J-7 Апельсин, 1 литр.

Сок J-7 Апельсин, 1 литр. отзывы

4,9
02.11.2013

Вот здесь не только бренд но и главное качество

Достоинства: Вкус, Качество.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Очень приятный, полезный сок. Цена вас не должна пугать т. к бренд очень популярный и само качество сока отличное. Отличая от других соков тем что, можно пить и наслаждаться естественным апельсиновым соком, есть мякоть это еще большой залог успеха этого сока. Витаминов конечно мы много не получим от данного сока т. к большое количество витаминов только у свежевыжатых соках. Пейте на здоровье.

25.01.2013

Вкусный, но не дешевый!

Достоинства: Насыщенный, густой.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: У этой фирмы всегда соки просто на пять с плюсом!!! отличное качество. нет ощущения что они сильно разбавлены. пить их одно удовольствие. Цена у них тоже не дешевая, но я считаю что надо иногда переплатить, зато получить настоящее удовольствие от употребления напитка.

06.11.2021

Когда в жаркое лето хочется свежести - самый освежающий напи

Достоинства: Вкусный, натуральный, без консервантов.

Недостатки: Для нас дорогой.

Отзыв: Это лето было особенно жарким, даже не жарким, а очень изнуряющим. Квас не успевали ставить, так быстро он выпивался. Хотелось чего-то освежающего. Купили по акции целую упаковку апельсинового сока. По старой привычке, когда жили еще на Шри Ланке, готовили свежевыжатый. Мы не особенные любители соков из тетрапаков. J7 тоже не частый гость на нашем столе - в силу цены в первую очередь. Но когда есть возможность, обязательно берем целыми упаковками, настолько они качественные и вкусные. Но … Читать далее

14.01.2020

И все же это не живой сок

Достоинства: Упаковка и приятный вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Все равно эти магазинные соки не обогатят наш организм необходимыми витаминами. Да и сахара в них многовато. Живые соки и компоты из ягод и фруктов полезнее и безопаснее даже самого дорогого сока в красивой упаковке. Пользы как таковой у этого сока нет. Присутствуют химические вкусовые добавки и искусственные красители. Не рекомендуется для детского и диетического питания людям с рядом хронических заболеваний. Диабетикам и склонным к аллергии вообще противопоказан. Даже здоровому человеку и то … Читать далее

12.09.2019

Действительно апельсиновый

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Если хотите купить хороший сок экономить не стоит. Лучший апельсиновый сок для меня J-7, он вкусный, концентрированный, апельсиновый. Кислинка сочетается сос сладостью. Насыщенный цитрусовый вкус,. а какой он красивый по цвету. Наливаю в стакан и наслаждаюсь. Идеально подходит для коктейля.

21.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Самые лучшие на сегодня соки и нектары. Нектар из красных апельсинов, обогащён витамином С. Сок с мякотью и вкусом апельсинов-это натурально и полезно. Без добавления сахара, без консервантов. Прекрасно утоляет жажду и заряжает хорошим настроением на весь день.

19.11.2018

Качественный сок.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Очень понравился деиствительно качественный сок. Во время употребления ощущается сочный вкус апельсина. Сок достоин того что его пили люди я проверил на себе. Так же приятный аромат, хорошо освежает и даёт пользу организму. Реомендую употреблять только этот сок.

22.07.2016

С мякотью.

Отзыв: J-7 - много лет на рынке, но качество их продукции ни капельки не меняется. Вот что значит - держать марку. Я люблю их апельсиновый сок. Он вмеру сладкий, с мякотью. Натуральный, не отдает никакой химией. Стоит разумно, продается во всех магазинах. Смело доверяйте сокам от J-7, еще ниразу некачественного не попадалос.

Отзывы на Сок J-7 Апельсин, 1 литр. в категории Продукты питания.