Увлажняющая маска Yves Rocher С экстрактом виноградного сока

Увлажняющая маска Yves Rocher С экстрактом виноградного сока отзывы

3,6
07.07.2013

Чудесное средство

Достоинства: Удобный формат, эффективное действие.

Отзыв: Я обожаю маски-трехминутки от Ив Роше, так как они всегда оказывают отличный эффект на мою кожу лица. Увлажняющую маску с экстрактом виноградного сока я использую в холодное время года, когда моя кожа сильно сохнет и шелушится. Маска нежно удаляет отшелушивающиеся клетки и увлажняет кожу.

10.05.2013

Малоэффективна

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: Увлажняющая маска Yves Rocher С экстрактом виноградного сока я бы сказала очень слабенько действует. Маленький тюбик, и заканчивается достаточно быстро из за большого расхода. По ощущениям - если честно - что до, что после нанесения - разницы особой не увидела.

09.07.2013

Никакое!

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Малая эффективность.

Отзыв: Увлажняющая маска Yves Rocher С экстрактом виноградного сока мне не понравилось! Эффективность почти равна нолю, маленький тюбик и аромат очень уж синтетический у нее. Брала за 99 рублей если не ошибаюсь, Хватило на 5-6 раз использования, эффекта не обнаружила.

10.05.2013

Здоровый цвет лица

Отзыв: Данную маску, я получила как подарок к покупке. Главный плюс, после ее использования, кожа становится более здоровой и отдохнувшей на вид, улучшается цвет лица. После снятия маски, кожа чересчур увлажнена, приходится, дополнительно очищать лицо тоником.

09.05.2013

Зачем она вообще нужна?

Отзыв: Эту маску мне отдала подруга. Она знает мою любовь ко всему новому попробовать. И я поняла после того, как ее попробовала, почему она отдала. Она абсолютно бессмысленная. Нет смысла ею пользоваться вообще. Потому как вы не заметите разницы в ощущениях после ее применения.

Отзывы на Увлажняющая маска Yves Rocher С экстрактом виноградного сока в категории Косметика и Парфюмерия.