Сок 100% Gold

Сок 100% Gold отзывы

3,6
05.04.2013

Средненький

Отзыв: Сок 100% Gold не особо меня впечатлил, хотя я старалась попробовать разные вкусы, что бы можно было оценить этот сок буквально со всех сторон, но в итоге так и не поняла, что же там такого натурального, что заявлено на упаковке - по вкусу мне он не понравился.

02.04.2013

Насыщенный вкус

Достоинства: Насыщенный вкусный, хорошо утоляет жажду.

Недостатки: Состав не очень лециприятный.

Отзыв: 100% Gold - реально вкусный насыщенный сок. Насчет стопроцентности, конечно не уверена, тем более, что на коробке в состав ярко прописаны и вода и несколько непонятных моему восприятию компонентов, по сути, не должных входить в натуральный сок. Нравится, что в соке содержится мякоть фруктов, особенно это заметно в персиковых, абрикосовых соках. Отличная яркая упаковка.

04.04.2013

Вода водой

Отзыв: Разочаровалась я в соке 100% Gold. Раньше его делали намного лучше чем сейчас. Сейчас он похож на водичку, в которой помыли фрукты. Никакой мякоти, просто сладкая вода с отдаленным привкусом фруктов. Не понимаю людей, которые считают его натуральным и вкусным.

02.10.2013

Ну так себе

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус, состав.

Отзыв: Купили как-то на пробу из-за акции, подешевле, с красным ценником. На вкус особо не понравился, какой-то искусственный, не похож на натуральный. И состав не понравился, много ароматизаторов, стабилизаторов. Не зря называется сокосодержащий напиток. Но на раз пойдет, особенно если очень хочется пить.

15.09.2013

Плохого качества

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Не натуральный, это все химия. проверено.

Отзыв: Не покупайте этот сок, это химикаты, можете сами проверить это. Купите сок, нужно Выпить или вылить его, продержать неделю или 2 и вы увидете, что на дне находиться черная смесь..

26.04.2013

Я всегда покупаю этот сок

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Может кому-то он и не нравиться, но я очень его люблю и часто покупаю! Сок не дорогой, самый не дорогой сок из всех. Если им чем-то запить то самое то или что-то скушать с ним, то тоже самое то. Покупайте и не пожалеете!

25.04.2013

Не очень

Отзыв: Сок 100% Gold - в супермаркете самый дешевы. Один раз купила на пробу яблочный - несладкий, скорее кислый и с неприятным привкусом. Больше не покупаю.

06.08.2013

Отличный

Отзыв: Больше всего доверяю 100% сокам, вот недавно решила попробовать этот сок. Мне он очень сильно понравился, очень вкусный, приятный на запах. Есть большой выбор, какой больше всего вам подойдет! Всем советую попробовать сок, может и вам понравится, не пожалеете!

02.04.2013

Не плохой сок

Отзыв: Не содержит консервантов, замечательный вкус. Не высокая цена Много разных вкусов, но мне больше нравится мультифрукт, включает в себя много различных фруктов, от чего очень приятный вкус. Хорошо утоляет жажду.

22.10.2019

Очень вкусный.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Высокое качество и доступная цена, изготовлен из концентрированного сока. Напиток с неисчерпаемым богатством спелых фруктов. Благодаря насыщенному вкусу сегодня воспринимается потребителями, как наиболее привлекательная марка. Очень вкусный сок.

Отзывы на Сок 100% Gold в категории Продукты питания.