Сок "да" апельсиновый экзотик

Сок "да" апельсиновый экзотик — отзывы

4,7
04.03.2013

Экзотик

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Сок очень вкусный и натуральный, предназначен для питания детей с трех лет. 40% фруктовой части содержится в соке. хоть сок и называется "апельсиновый экзоик", но в его составе: апельсиновый, яблочный, ананасовый и виноградный сок. напиток очень освежает и придает энергии.

05.03.2013

Доступный и сладкий

Достоинства: Вкусный, освежающий.

Отзыв: Я попробовала практически все наименования соков "Да! ". Самое главное, перед открытием сока, упаковку нужно тщательно встряхнуть. Сок не дорогой, с небольшим процентом мякоти. Хорошо освежает летом, если добавить в него немного льда.

24.04.2013

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Не дорогой сок, вкусный, нет никаких добавок:) Я покупаю либо его, либо голдовский сок и шагаю по улицам своего города).

15.04.2013

Полезный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я вообще очень часто после тренировки покупаю себе либо сок, либо йогурты какие-нибудь, чтобы немного восстановить свои силы. Сок "да" апельсиновый экзотик покупал несколько раз, он вкусный, очень хорошо освежает и конечно же он очень полезный, в нем содержится большое количество витаминов.

20.10.2014

Неплохой мультифруктовый сок с мякотью.

Достоинства: Недорогой. Натуральный. Вкусный. Много фруктов.

Отзыв: Сок бюджетного варианта. Он недорогой и вкусный. Есть мякоть. Похож на аналогичные мультифруктовые соки. Это вполне достойный сок. Ароматный. Чувствуются фрукты. Натуральный состав. Большой пакет. Яркая упаковка очень аппетитно выглядит. Для детей можно покупать его часто и большими пакетами, так как они нуждаются в витаминах всех групп.

05.05.2013

Что делают яблоки в апельсиновом экзотике?

Отзыв: Что делают яблоки в апельсиновом экзотике? слева, за апельсинами, притаилось............. ЯБЛОКО!!!!!!!!!!!111.

Отзывы на Сок "да" апельсиновый экзотик в категории Продукты питания.